বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

100 জি কিউএসএফপি 28 সিএলআর 4 হিলিং ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল CWDM4 1310nm 10km সামঞ্জস্যতা

100 জি কিউএসএফপি 28 সিএলআর 4 হিলিং ফাইবার ট্রান্সসিভার মডিউল CWDM4 1310nm 10km সামঞ্জস্যতা

    • 100G QSFP28 CLR4 Hilink Fiber Transceiver Module CWDM4 1310nm 10km Compatibility
    • 100G QSFP28 CLR4 Hilink Fiber Transceiver Module CWDM4 1310nm 10km Compatibility
  • 100G QSFP28 CLR4 Hilink Fiber Transceiver Module CWDM4 1310nm 10km Compatibility

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: এইচএল- কিউএসএফপি 28-সিডাব্লুডিএম 4

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের ফ্ল্যাট, খুচরা বাক্স, প্রয়োজন অনুসারে
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 1000pcs মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 100 গ্রাম তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm
    দূরত্ব: 10km লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর

    100 জি কিউএসএফপি 28 সিএলআর 4 হিলিং 100 জি সিডাব্লুডিএম 4 1310nm 10 কিমি সামঞ্জস্যতা মডিউল

    100 জি সিএলআর 4 একটি ট্রান্সসিভার মডিউল যা 10 কিলোমিটার অপটিক্যাল যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। ডিজাইনটি আইইইই 802.3-2012 ক্লজ 88 স্ট্যান্ডার্ড আইইইই 802.3 বিএম CAUI-4 চিপ মডিউল বৈদ্যুতিক মান ITU-T G.959.1-2012-02 স্ট্যান্ডার্ডের 100GbASE-LR4 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। মডিউলটি 25.78 জিবিপিএসের 4 ইনপুট চ্যানেলগুলিকে (সিএইচ) 27.95 জিবিপিএস বৈদ্যুতিক ডেটা 4 লেন অপটিক্যাল সিগন্যালে রূপান্তরিত করে এবং 100 গিগাবাইট / এস অপটিকাল সংক্রমণের জন্য একক চ্যানেলে মাল্টিপ্লেক্সগুলিতে রূপান্তর করে। বিপরীতভাবে, রিসিভারের দিক থেকে, মডিউলটি অপটিকভাবে একটি 100Gb / s ইনপুটটিকে 4 লেন সিগন্যালে ডি-মাল্টিপ্লেক্স করে এবং তাদের 4 লেন আউটপুট বৈদ্যুতিক ডেটাতে রূপান্তর করে।

    4 লেনের কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270 এনএম, 1290 এনএম, 1310 এনএম এবং 1330 এনএম হয়। এতে অপটিক্যাল ইন্টারফেসের জন্য একটি দ্বৈত এলসি সংযোগকারী এবং বৈদ্যুতিক ইন্টারফেসের জন্য একটি 38-পিন সংযোগকারী রয়েছে। দীর্ঘ দুরত্ব ব্যবস্থায় অপটিকাল ছড়িয়ে পড়া কমাতে, এই মডিউলটিতে একক-মোড ফাইবার (এসএমএফ) প্রয়োগ করতে হবে।

    কিউএসএফপি 28 মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) অনুযায়ী পণ্যটি ফর্ম ফ্যাক্টর, অপটিক্যাল / বৈদ্যুতিক সংযোগ এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ইন্টারফেসের সাথে ডিজাইন করা হয়েছে। এটি তাপমাত্রা, আর্দ্রতা এবং ইএমআই হস্তক্ষেপ সহ কঠোরতম বাহ্যিক অপারেটিং শর্ত পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
    মডিউলটি একটি একক + 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই থেকে পরিচালিত হয় এবং মডিউলগুলির সাথে LVCMOS / LVTTL গ্লোবাল নিয়ন্ত্রণ সংকেত যেমন মডিউল উপস্থিত, রিসেট, ইন্টারপ্যান্ট এবং লো পাওয়ার মোড উপলব্ধ। আরও জটিল নিয়ন্ত্রণ সংকেত প্রেরণ এবং গ্রহণ এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক তথ্য প্রাপ্ত করার জন্য একটি 2-তারের সিরিয়াল ইন্টারফেস উপলব্ধ। সর্বাধিক ডিজাইনের নমনীয়তার জন্য পৃথক চ্যানেলগুলিকে সম্বোধন করা যেতে পারে এবং অব্যবহৃত চ্যানেলগুলি বন্ধ করা যেতে পারে।
    100 জি সিএলআর 4 কিউএসএফপি 28 মাল্টি-সোর্স চুক্তি (এমএসএ) অনুযায়ী ফর্ম ফ্যাক্টর, অপটিক্যাল / বৈদ্যুতিক সংযোগ এবং ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ইন্টারফেসের সাথে ডিজাইন করা হয়েছে। এটি তাপমাত্রা, আর্দ্রতা এবং ইএমআই হস্তক্ষেপ সহ কঠোরতম বাহ্যিক অপারেটিং শর্ত পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। মডিউলটি দুটি উচ্চ-সিরিয়াল ইন্টারফেসের মাধ্যমে অ্যাক্সেসযোগ্য খুব উচ্চ কার্যকারিতা এবং বৈশিষ্ট্য সংহতকরণ সরবরাহ করে।


    বৈশিষ্ট্য

    4 লেনের MUX / DEMUX নকশা
    একীভূত সিডাব্লুডিএম টোসা / রোসা এসএমএফ থেকে 10 কিলোমিটার অবধি পৌঁছে যায়
    103.125 জিবিপিএস লাইন রেটের জন্য 100 গিগাবাইট-সিডাব্লুডিএম 4 এবং 111.81 জিবিপিএস লাইন রেটের জন্য ওটিইউ 4 সমর্থন করুন
    > 100 জিবিপিএসের সমষ্টিগত ব্যান্ডউইথ
    দ্বৈত এলসি সংযোগকারী
    আইইইই 802.3-2012 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 88 স্ট্যান্ডার্ড আইইইই 802.3bm CAUI-4 চিপ মডিউল বৈদ্যুতিক মান ITU-T G.959.1-2012-02 স্ট্যান্ডার্ড
    একক + 3.3V পাওয়ার সাপ্লাই অপারেটিং
    অন্তর্নির্মিত ডিজিটাল ডায়াগোনস্টিক ফাংশন
    তাপমাত্রা পরিসীমা 0 ° সেঃ থেকে 70 ° সে
    RoHS কমপ্লায়েন্ট অংশ
    অ্যাপ্লিকেশন
    স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক (ল্যান)
    ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক (WAN)
    ইথারনেট সুইচ এবং রাউটার অ্যাপ্লিকেশন

    ট্রান্সসিভার ব্লক ডায়াগ্রাম

    যান্ত্রিক মাত্রা

    তথ্য বিন্যাস
    অংশ সংখ্যা বিবরণ
    ঐ খ-CWDM4-CLR4 QSFP28 CWDM4 10 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারটি রিয়েল-টাইম ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং এবং টান ট্যাব সহ

    প্রস্তাবিত পাওয়ার সাপ্লাই ফিল্টার
    হোস্ট বোর্ডের নীচের মত প্রদর্শিত পাওয়ার সাপ্লাই ফিল্টারিং ব্যবহার করা উচিত।
    হোস্ট বোর্ড পাওয়ার সাপ্লাই ফিল্টারিং

    কোম্পানির তথ্য:



    স্থানান্তর:
    আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। এটি 3-7 দিন লাগে।

    আমাদের সেবাসমূহ:

    জামিন
    আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন এবং পুরানো এবং পুনর্নির্মাণিত সামগ্রীগুলি কখনই ব্যবহার করবেন না। সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে। চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

    ই এম / ওডিএম অর্ডার উপলব্ধ
    আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্য সরবরাহ করতে পারি, এবং আপনার কোম্পানীর জন্য ডিজাইন পণ্য লেবেল।





    সংশ্লিষ্ট পণ্য:




    আমরা যা সরবরাহ করি
    আমরা উচ্চ মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং প্যাসিভ সিডব্লিউডিএম / ডিডাব্লুডিএম মুক্স / ডেমাক্স মডিউলগুলির বিস্তৃত পরিসর সরবরাহ করি। অপটিকাল মডিউলগুলি সিসকো, হুয়াওয়ে, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনিসার, ব্রডকম, ফাউন্ড্রি, আলকাটেল, ডি-লিংক, এন্টেরেসিস, নেটজিয়ার, জুনিপার, নরটেল, লিংকিস, অ্যালিড, জিক্সেল, ডেল, রেডব্যাক, এইচ 3 সি, জেডটিই, রুইজি, সিয়ানা, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট ইত্যাদি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ