বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

3.3V পাওয়ার সাপ্লাই অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 100 জি কিউএসএফপি 28 এলআর 4 1310nm 25 কিলোমিটার এলসি সংযোগকারী

3.3V পাওয়ার সাপ্লাই অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 100 জি কিউএসএফপি 28 এলআর 4 1310nm 25 কিলোমিটার এলসি সংযোগকারী

    • 3.3V Power Supply Optical Transceiver Module 100G QSFP28 LR4 1310nm 25km LC Connector
    • 3.3V Power Supply Optical Transceiver Module 100G QSFP28 LR4 1310nm 25km LC Connector
  • 3.3V Power Supply Optical Transceiver Module 100G QSFP28 LR4 1310nm 25km LC Connector

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: এইচএল- কিউএসএফপি 28-এলআর 4

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের ফ্ল্যাট, খুচরা বাক্স, প্রয়োজন অনুসারে
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 1000pcs মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 100 গ্রাম তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm
    দূরত্ব: 25km লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর Connector: এলসি সংযোগকারী

    100 জি কিউএসএফপি 28 সিএলআর 4 100 জি সিডাব্লুডিএম 4 1310 এনএম 10 কিমি সামঞ্জস্যতা মডিউল

    বৈশিষ্ট্য

    দ্বৈত এলসি অভ্যর্থনা অপটিক্যাল ইন্টারফেস
    একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
    হট-প্লাগেবল কিউএসএফপি 28 এমএসএ ফর্ম ফ্যাক্টর
    4x25G বৈদ্যুতিক সিরিয়াল ইন্টারফেস
    4x28G (CEI-28G-VSR) এর সাথে অনুগত
    সিএমএল সিগন্যালের এসি সংযুক্তকরণ
    রিসিভার: 4x25 জিবি / গুলি পিন রোসা
    নিম্ন বিদ্যুৎ অপচয় (সর্বোচ্চ: 3 ডাব্লু)
    ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনে অন্তর্নির্মিত
    অপারেটিং কেস তাপমাত্রার ব্যাপ্তি: 0 ℃ থেকে 70 ℃ ℃
    100GBASE-LR4 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
    আই 2 সি যোগাযোগ ইন্টারফেস

    মডেল QSFP28-LR4-100G বিক্রেতার নাম Hilink
    সংযোগকারী প্রকার QSFP28 সর্বোচ্চ তথ্য হার 100Gbps
    কেবলের প্রকার SMF অপটিক্যাল উপাদান 4x ভিসিএসএল
    ইন্টারফেস এলসি বাণিজ্যিক তাপমাত্রার ব্যাপ্তি 0 থেকে 70 ° C (32 থেকে 158 ডিগ্রি ফারেনহাইট)
    এইচটিএস-সুরেলা কোড 8544700000 দূরত্ব 25km
    অ্যাপ্লিকেশন

    100GBASE-LR4

    ইনফিনিব্যান্ড কিউডিআর এবং ডিডিআর আন্তঃসংযোগ করে
    100 জি ডেটাকম সংযোগগুলি

    হিলিং অ্যাডভান্টেজ

    1. হিলিংক 2007 সালে প্রতিষ্ঠিত হয়, প্রায় 10 বছরের অভিজ্ঞতার সাথে এই ক্ষেত্রে বিশেষীকরণ করুন।
    ২. "ক্রেডিট হল ভিত্তি, মান প্রথম", আমাদের সমস্ত পণ্য নতুন, আমরা কখনই দ্বিতীয় হাতের উপাদান ব্যবহার করি না।
    ৩.আমাদের পণ্যগুলি সিসকো, হুয়াওয়ে, সিনা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ড্লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন,
    এন্টেরেসিস, নেটগার, নরটেল, জুনিপার, রুইজি, জেক্সেল ইত্যাদি
    4. আমরা চালানের তারিখ থেকে আমাদের সমস্ত পণ্যের জন্য 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।
    Our. আমাদের সমস্ত পণ্য সিই, আরওএইচএস, এফসিসির মাধ্যমে পান।
    W. আমরা অপটিক্যাল সমাধানগুলির সাথে DWDM CWDM WDMও সরবরাহ করি।


    পাটা

    হিলিংক ফেডেক্স, ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি এবং ইএমএসের মাধ্যমে ফরোয়ার্ডার এবং নিযুক্ত গ্রাহক উভয়ই সরবরাহ করতে পারে।
    স্টকের কিছু আইটেম একই দিনে পাঠানো যেতে পারে। কোনও স্টক সহ আইটেমগুলি না থাকলে চালানটি 3-7 দিনের মধ্যে করা হবে।
    ডিএইচএল ডেলিভারি করতে 2-4 ব্যবসায়িক দিন সময় নেয় এবং ফেডেক্সের জন্য প্রয়োজন 1-3 টি ব্যবসায়িক দিন।
    স্পেন, ইতালি, ব্রাজিল এবং অন্যান্য কয়েকটি দেশের জন্য শুল্ক ছাড়ের সময়সীমার কারণে আইটেমগুলি আসতে আরও বেশি সময় লাগবে।

    আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন।
    আমরা একেবারে পুরানো এবং সংস্কারযোগ্য সামগ্রী ব্যবহার করি না।
    সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে।
    চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

    সত্য ফটো শো

    যান্ত্রিক মাত্রা

    কোম্পানির তথ্য:

    সংশ্লিষ্ট পণ্য:


    আমরা যা সরবরাহ করি
    আমরা উচ্চ মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং প্যাসিভ সিডব্লিউডিএম / ডিডাব্লুডিএম মুক্স / ডেমাক্স মডিউলগুলির বিস্তৃত পরিসর সরবরাহ করি। অপটিকাল মডিউলগুলি সিসকো, হুয়াওয়ে, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনিসার, ব্রডকম, ফাউন্ড্রি, আলকাটেল, ডি-লিংক, এন্টেরেসিস, নেটজিয়ার, জুনিপার, নরটেল, লিংকিস, অ্যালিড, জিক্সেল, ডেল, রেডব্যাক, এইচ 3 সি, জেডটিই, রুইজি, সিয়ানা, অ্যালকাটেল-লুসেন্ট ইত্যাদি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ