বাড়ি পণ্যএসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

1310nm 10km এলআর সিস্কো সামঞ্জস্যপূর্ণ SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল, 10 গিগাবাইট ইথারনেট SFP +

1310nm 10km এলআর সিস্কো সামঞ্জস্যপূর্ণ SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল, 10 গিগাবাইট ইথারনেট SFP +

    • 1310nm 10km LR Cisco Compatible SFP+ Transceiver Module , 10Gigabit Ethernet SFP+
    • 1310nm 10km LR Cisco Compatible SFP+ Transceiver Module , 10Gigabit Ethernet SFP+
  • 1310nm 10km LR Cisco Compatible SFP+ Transceiver Module , 10Gigabit Ethernet SFP+

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: OEM
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: SFP-10G-এল আর

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: ফোস্কা প্যাকেজিং
    ডেলিভারি সময়: 3-5 দিনের
    পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 100 পিসিএস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm উপাত্ত: 10Gbs
    দূরত্ব: 10 কিমির প্যাকেজ: SFP
    আমি আজ খুশি: SMF উৎস: DFB

    1310nm 10 কেএম এলআর সিস্কো সামঞ্জস্যপূর্ণ এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল, 10 গিগাবাইট ইথারনেট এসএফপি +

    দ্রুত বিস্তারিত:

    এসএফপি -10 জি-এলআর সিস্কো সামঞ্জস্যপূর্ণ ট্রান্সসিভার মডিউল

    1. ফর্ম: এসএফপি +
    2. তথ্য হার: 10Gb / গুলি
    3. পৌঁছানোর: 10km SMF
    4. চতুর্থতম: 1310nm
    5. সংযোগকারী: এলসি Dulplex
    6. Appliactions: 10GBASE-LR 10 জি ইথারনেট
    7. ডিডিএম / ডম: হ্যাঁ

    পণ্যের বিবরণ

    আইটেম নংঃ. SFP-10G-এল আর বিক্রেতার নাম Hilink
    ফর্ম প্রকার SFP + সর্বোচ্চ তথ্য হার 10Gbps
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm সর্বোচ্চ কেবল দূরত্ব 10 কিমির
    ইন্টারফেস এলসি দ্বৈত অপটিক্যাল উপাদান DFB1310nm
    কেবল টাইপ SMF ডম সাপোর্ট হাঁ
    TX শক্তি -8,2 ~ 0.5dBm রিসিভার সংবেদনশীলতা <-14.4 ডিবিএম
    বাণিজ্যিক তাপমাত্রা বিন্যাস 0 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস (32 থেকে 158 ডিগ্রি ফারেনহাইট) HTS-Harmonized কোড 8517706000

    সাধারণ বৈশিষ্ট্য:

    EE IEEE 802.3ae সঙ্গতিপূর্ণ অপটিক্যাল ইন্টারফেস

    বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস SFF-8431 অনুবর্তী

    গরম প্লাগ

    1310nm DFB ট্রান্সমিটার, পিন ফটো ডিটেকটর অপারেটিং কেস তাপমাত্রা: 0 থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াস

    কম শক্তি খরচ

    10km এসএমএফ সংযোগের জন্য প্রযোজ্য

    উচ্চতর EMI কর্মক্ষমতা জন্য সমস্ত ধাতু হাউজিং

    উন্নত ফার্মওয়্যার ট্রান্সসিভারে সংরক্ষণ করা গ্রাহক সিস্টেম এনক্রিপশন তথ্য অনুমতি দেয়

    খরচ কার্যকর SFP + সমাধান, উচ্চ পোর্ট ঘনত্ব এবং বৃহত্তর ব্যান্ডউইথ সক্ষম করে

    আবেদন

    10 জিবিএসইএস-এলআর 10.3125 জিবিপিএস

    10 গিগাবাইট-এলডব্লিউ 9.953 জিবিপিএস

    অন্যান্য অপটিক্যাল লিঙ্ক

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: steve

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ