বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

এসএফপি + সিডব্লিউডিএম অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 80 কিমি 1470 এনএম -1610 এনএম, সিডব্লিউডিএম সিস্টেম 10 জি ট্রান্সপন্ডার

এসএফপি + সিডব্লিউডিএম অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 80 কিমি 1470 এনএম -1610 এনএম, সিডব্লিউডিএম সিস্টেম 10 জি ট্রান্সপন্ডার

    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
  • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, RoHS
    মডেল নম্বার: Hilink-সি ডব্লিউ-SFP10G -80

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ বাক্স, খুচরা বাক্স, বা প্রয়োজন অনুযায়ী
    ডেলিভারি সময়: 1-6 দিন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 পিসি
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ডেটা স্থানান্তর হার: 10Giga দূরত্ব: 80 কিমি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1470nm-1610nm ইন্টারফেস: এলসি
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর সাক্ষ্যদান: CE

    এসএফপি + সিডব্লিউডিএম অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 80 কিমি 1470 এনএম -1610 এনএম, সিডব্লিউডিএম সিস্টেম 10 জি ট্রান্সপন্ডার

    10 জি 1470 এনএম -1610 এনএম 80 কিমি জেডআর ডুপ্লেক্স এলসি মডিউল সিডব্লিউডিএম সামঞ্জস্যপূর্ণ মিক্রোটিক এসএফপি
    10 জি সিডব্লিউডিএম এসএফপি + ট্রান্সসিভারটি 10 ​​জি ইথারনেট 10 জি বেস-জেডআর / জেডব্লিউ প্রতি 80২.3 ইাইউয়ের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, এবং এটি 1.25 জিবি / সেকেন্ড থেকে 11.1 গিগাবাইট / সেকেন্ডের ডাটা রেট সমর্থন করতে পারে। এসএফপি + এমএসএতে নির্দিষ্ট হিসাবে I2C ইন্টারফেসের মাধ্যমে ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক্স উপলব্ধ।

    বৈশিষ্ট্য:
    হট প্লাগযোগ্য SFP
    1470nm-1610nm CWDM EML ট্রান্সমিটার এবং এপিডি রিসিভার
    80 কিলোমিটার পর্যন্ত দূরত্ব
    ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী
    বাজেট লিংক অন্তত 23dB
    ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটরিং
    এসএফএফ-8431 এমএসএ, এসএফএফ-8432 এমএসএ, এসএফএফ-8472 এমএসএর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ
    অপারেটিং তাপমাত্রা: 0 ~ 70 ℃
    অ্যাপ্লিকেশন:
    10 জি ইথারনেট
    10 জি ফাইবার চ্যানেল
    CWDM সিস্টেমগুলি
    SONET OC-192 / SDH STM-64
    অন্যান্য অপটিক্যাল লিংক
    10 জি সিডব্লিউডিএম ট্রান্সসিভার:

    সিডব্লিউডিএম এক্সএফপি (10 জি)
    সিডব্লিউডিএম এক্সএফপি এলআর 10G (1270-1330nm) 10km সিডব্লিউডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70 ℃
    সিডব্লিউডিএম এক্সএফপি ইআর 10G (1470-1610nm) 40 কিমি সিডব্লিউডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70 ℃
    সিডব্লিউডিএম এক্সএফপি জেডআর 10G (1470-1610nm) 80 কিমি সিডব্লিউডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70 ℃
    সিডব্লিউডিএম এসএফপি + (10 জি)
    সিডব্লিউডিএম এসএফপি + (10 জি) এলআর 10G (1270-1330nm) 10km সিডব্লিউডিএম এসএফপি + 0 ~ 70 ℃
    সিডব্লিউডিএম এসএফপি + ইআর 10G (1470-1610nm) 40 কিমি সিডব্লিউডিএম এসএফপি + 0 ~ 70 ℃
    CWDM SFP + ZR 10G (1470-1610nm) 80 কিমি সিডব্লিউডিএম এসএফপি + 0 ~ 70 ℃
    সিডব্লিউডিএম জেনপাক (10 জি)
    CWDM Xenpak ER 10G 1470 ~ 1610nm 40 কিমি Xenpak 0 ~ 70 ℃
    CWDM Xenpak ZR 10G 1470 ~ 1610nm 80 কিমি Xenpak 0 ~ 70 ℃
    সিডব্লিউডিএম এক্স ২ (10 জি)
    সিডব্লিউডিএম এক্স ২-ইআরসি 10G 1470 ~ 1610nm 40 কিমি X2 তে 0 ~ 70 ℃
    CWDM X2-ZRC 10G 1470 ~ 1610nm 80 কিমি X2 তে 0 ~ 70 ℃

    সামঞ্জস্যতা: সিএসও, হুওয়েই, সিনা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, আলকাটেল, রিভারস্টোন, এন্টেসিস, নেটগিয়ার, নেরেল, জাইনিপার, রুইজি, জাইক্সেল প্রভৃতি।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Yomi Wu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ