বাড়ি পণ্যএসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

80KM 10Gbps WDM BiDi SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল, 1490nm / 1550nm SFP + অপটিক্যাল মডিউল

80KM 10Gbps WDM BiDi SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল, 1490nm / 1550nm SFP + অপটিক্যাল মডিউল

    • 80KM 10Gbps WDM BiDi SFP+ Transceiver Module , 1490nm / 1550nm SFP+ Optical Module
    • 80KM 10Gbps WDM BiDi SFP+ Transceiver Module , 1490nm / 1550nm SFP+ Optical Module
  • 80KM 10Gbps WDM BiDi SFP+ Transceiver Module , 1490nm / 1550nm SFP+ Optical Module

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE, RoHS
    মডেল নম্বার: ঐ খ-10BS-80x

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 জোড়া
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ বাক্স, খুচরা বাক্স, বা প্রয়োজন অনুযায়ী
    ডেলিভারি সময়: 1-4 দিন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 3000 জোড়া
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    ডাটা ট্রান্সফার রেট: 10 জি সর্বোচ্চ পৌঁছাতে: 80 কিমি
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1490nm / 1550nm Connector: এলসি
    DDM / করে DOM: "হ্যাঁ" অপারেটিং তাপমাত্রা: 0-70 ℃

    80KM 10Gbps WDM BiDi SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল, 1490nm / 1550nm SFP + অপটিক্যাল মডিউল

    LC 10G 1490nm / 1550nm 80km BiDi SFP + ট্রান্সসিভার

    ফাইবার চ্যানেল একক কোর ডিডিএম এলসি 1490/1550 10 জি এসএফপি বিইডি মডিউল 80 কিমি

    10G 80km BiDi SFP + বিশেষভাবে একাধিক মোড অপটিক্যাল ফাইবার উপর উচ্চ কর্মক্ষমতা সমন্বিত ডুপ্লেক্স তথ্য সংক্রমণ জন্য ডিজাইন করা হয়। এই ট্রান্সিসাইভার মডিউল উন্নত ছোট ফরম ফ্যাক্টর প্ল্যাগেবল মডিউল SFP + মাল্টসাস এগ্রিমেন্ট (এসএফএফ 8431) এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ। এই ট্রান্সিসাইভারের প্রকার 10.3125 জিবিপিএস-এ সিরিয়াল ডেটা পরিবহনের জন্য বিশেষভাবে অপ্টিমাইজ করা হয়।

    বৈশিষ্ট্য:
    একক এলসি সংযোগকারী সঙ্গে SFP এমএসএ প্যাকেজ
    কমিশনের জন্য সাধারণ বিড়ি 1490/1550 এনএম এবং 1550 এনএম / 1490 এনএম
    উচ্চ সংবেদনশীলতা জন্য এপিডি রিসিভার
    LVery কম EMI এবং চমৎকার ESD সুরক্ষা
    ডিজিটাল ডায়াগনষ্টিক মনিটর ইন্টারফেস
    হট প্ল্যাগেবল
    9.1 গিগাবাইট / সে সিরিয়াল অপটিক্যাল ইন্টারফেসের জন্য 9.95 গিগাবাইট সাপোর্ট
    80 কিলোমিটার দূরত্ব পর্যন্ত
    SFP + এমএসএ সঙ্গে সঙ্গতিপূর্ণ
    হাই ট্রান্সমিশন মার্জিন
    + 3.3V একক শক্তি সরবরাহ
    পাওয়ার চার্জ <1.5W

    অ্যাপ্লিকেশন:
    10GBASE-BX 10.3125 জিবি / সেকেন্ডে
    অন্যান্য অপটিক্যাল লিঙ্ক 10 জি

    মান:
    এসএফপি + এমএসএ সঙ্গতিপূর্ণ
    SFF-8472 প্রত্যাবর্তন 9.5 সঙ্গতিপূর্ণ
    IEEE802.3-2005 অনুবর্তী
    টেলকোডিয়া জিআর -468-কোর আনুগত্য
    এফসিসি 47 CFR অংশ 15, ক্লাস বি অনুবর্তী
    এফডিএ ২1 সিএফআর 1040.10 এবং 1040.11, ক্লাস 1 অনুবর্তী
    RoHS অনুবর্তী

    হিলink BiDi ট্রান্সসিভার সিরিজ
    155 মি / 6২২ মি বাইডি এসএফপি এলসি / এসসি 155 এম BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km DDM ঐচ্ছিক সঙ্গে
    4 / ২ / 1 জি বিডি এসএফপি এলসি / এসসি 4/2/1 জি বিডি সিএফপি এলসি / এসসি 3 কিমি / ২0 কিমি / 40 কিলোমিটার / 80 কিলোমিটার / 120 কিলোমিটার ডিডিএম
    1.25 গ 40 কিমি সিডব্লিউডিএম বিইডি সিএফপি 1.25 জি 40 কিমি ডিডিএম এলসি সিডব্লিউডিএম বিইডি এসএফপি (60 এনএম চ্যানেল স্পেসিং)
    10 জি এসএফপি বিডিডি এসএফপি + বিইডি 1২70 ২0 কিমি এসএফপি + বিডি ২0 কিমি টক্স 1২70 এনএম / রক্স 1330 এনএম এলসি
    এসএফপি + বিড়ি 1330 ২0 কিমি এসএফপি + বিইডি ২0 কিমি টক্স 1330 এনএম / রেক্স 1২70 এনএম এলসি
    এসএফপি + বিডিডি 1২70 40 কিলোমিটার SFP + BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    এসএফপি + বিড়ি 1330 40 কিলোমিটার এসএফপি + বিইডি ২0 কিমি টক্স 1330 এনএম / রেক্স 1২70 এনএম এলসি
    এসএফপি + বিইডি 1২70 60 কিমি এসএফপি + বিডি 60 কিমি টক্স 1২70 এনএম / রক্স 1330 এনএম এলসি
    এসএফপি + বিইডি 1330 60 কিলোমিটার এসএফপি + বিডি 60 কিলোমিটার টক্স 1330 এনএম / রেক্স 1২70 এনএম এলসি
    এসএফপি + বিআইডি 1490 80 কিলোমিটার এসএফপি + বিডি 80 কিলোমিটার টক্স 1490 এনএম / রেক্স 1550 এনএম এলসি
    এসএফপি + বিডি 1550 80 কিলোমিটার এসএফপি + বায়দি 80 কিলোমিটার টক্স 1550 এনএম / রক্স 1490 এনএম এলসি
    10 জি এক্সএফপি বিডিডি XFP BiDi 1270 20 কিমি XFP BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20 কিমি XFP BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40 কিলোমিটার XFP BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40 কিলোমিটার XFP BiDi 40km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60 কিমি XFP BiDi 60km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60 কিমি XFP BiDi 60km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1490 80 কিমি XFP BiDi 80km Tx1490nm / Rx1550nm LC
    XFP BiDi 1550 80 কিমি XFP BiDi 80km Tx1550nm / Rx1490nm LC

    100% সামঞ্জস্যতা: সিএসএসও, হুয়াওয়ে, সিনা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, আলকাটেল, রিভারস্টোন, এন্টেসিস, নেটগিয়ার, নেরেল, জাইনিপার, রুইজি, জাইক্সেল প্রভৃতি।

    প্রযুক্তিবিদ সমর্থন:

    আমরা অপ্রয়োজনীয় বা বিকল্প উপাদান সমাধান প্রযুক্তিগত সহায়তার সমর্থন, এবং সম্পর্কিত নেটওয়ার্কিং কনফিগারেশন প্রকল্প প্রদান
    পরে বিক্রয় সেবা
    আমরা 24 ঘন্টার জন্য সেবা পরে আছে, যে কোনও সময়ে প্রযুক্তিগত সেবা বা গাইড সরবরাহ প্রতিশ্রুতি।
    জরুরী অবস্থায় 1২ ঘণ্টার মধ্যে আমাদের সহকর্মীদের প্রতিক্রিয়া ক্লায়েন্টদের প্রয়োজন হবে।


    প্যাকিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক পিভিসি প্যাক, খুচরো বক্স, কারিগরী বক্স, বা কাস্টমাইজড।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Yomi Wu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ