বাড়ি পণ্যএক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল

এসসি সংযোগকারী এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 40km 10 জি ট্রান্সমিটার / রিসিভার 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

এসসি সংযোগকারী এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 40km 10 জি ট্রান্সমিটার / রিসিভার 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    • SC Connector X2 Transceiver Module 40km 10G Transmitter / Receiver 1550nm Wavelength
    • SC Connector X2 Transceiver Module 40km 10G Transmitter / Receiver 1550nm Wavelength
    • SC Connector X2 Transceiver Module 40km 10G Transmitter / Receiver 1550nm Wavelength
  • SC Connector X2 Transceiver Module 40km 10G Transmitter / Receiver 1550nm Wavelength

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-X2 তে-XXXX এর

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 10 জি তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1550nm
    দূরত্ব: 40 কিমি Connector: এসসি
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর

    এসসি সংযোগকারী সস্তা দাম 40km 10G এক্স 2 ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

    বৈশিষ্ট্য

    এক্স 2 এমএসএ Rev2.0b সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    10.3125 জিবিপিএস এ IEEE 802.3ae 10GBASE-ER সমর্থন

    ট্রান্সমিশন দূরত্ব 40 কেএম (SMF) পর্যন্ত

    এসসি রেসিপেক্ট 1550 এনএম শীতল ইএ-ডিএফবি / পিন-পিডি

    এসসি দ্বৈত অপটিক্যাল সংযোগকারী

    এক্সএইউআই বৈদ্যুতিক ইন্টারফেসের সাথে গরম প্লাগযোগ্য 70-পিন সংযোগকারী

    ব্যবস্থাপনা এবং MDIO 2 তারের ইন্টারফেস মাধ্যমে নিয়ন্ত্রণ

    পাওয়ার সাপ্লাই: + 3.3 ভি, এপিএস (+ 1.2 ভি)

    ডায়গনিস্টিক অপটিক্স মনিটরিং

    তাপমাত্রা বিন্যাস: 0 ~ 70 ° সে

    ROHS সামঞ্জস্যপূর্ণ

    আবেদন

    10GE ইথারনেট সুইচ এবং রাউটার

    10GE কোর-রাউটার

    10GE সংগ্রহস্থল

    অন্যান্য 10 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সমিশন সিস্টেম

    সবিস্তার বিবরণী

    স্ট্যান্ডার্ড IEEE স্টেডিয়াম। 802.3ae
    সুইচ S1: মাধ্যমে লিংক পাস সক্ষম / নিষ্ক্রিয়
    স্থিতি LEDs PWR (পাওয়ার): চালু = বাহ্যিক এসি পাওয়ার সংযোগ
    লিংক: ON = ইউনিট একটি সম্মিলিত ডিভাইস থেকে লিঙ্ক ডাল গ্রহণ করা হয়
    RX (প্রাপ্তি): ON = প্যাকেট গ্রহণ করা হচ্ছে
    মাত্রা প্রস্থ: 1.42 "[36.0 মিমি]
    গভীরতা: 0.53 "[13.5 মিমি]
    উচ্চতা: 3.58 "[91.0 মিমি]
    আউটপুট তরঙ্গদৈর্ঘ্য -5.5 এনএম <λc <+7.5 এনএম
    ট্রান্সমিটার শক্তি -6 ~ + + 0.5dBm
    রিসিভার সংবেদনশীলতা -14dB
    ক্ষমতা +5 ভী, +3.3 ভী
    শক্তি খরচ 4.0 ওয়াট
    পরিবেশ -40 থেকে +85 ডিগ্রি সেলসিয়াস অপারেটিং
    গ্রেপ্তার ওজন 0.44 পাউন্ড। [0.20 কেজি]
    নিরাপত্তা সম্মতি ওয়াল মাউন্ট পাওয়ার সাপ্লাই: উল তালিকাভুক্ত, সি-উল তালিকাভুক্ত (কানাডা)
    নিয়ন্ত্রক সম্মতি এফসিসি ক্লাস এ, সিআইএসপিআর 22 / EN55022 ক্লাস এ, EN55024, EN61000, সিই মার্ক
    পাটা 3 বছর

    রিয়েল পণ্য শো

    10g X2 ট্রান্সসিভার X2-10G-ER.jpg40 কেএম X2 মডিউল.jpgX2-10GB-er-1.jpgএক্স 2 অপটিক মডিউল 40km.jpg10 জি টেলিকম সরঞ্জাম X2-10gb-ER.jpg

    প্যাকেজিং এবং শিপিং

    প্যাকেজিং

    • আমরা নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য প্যাকেজিং প্রদান: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের ব্যাগ, খুচরা বক্স বা প্রয়োজন দ্বারা
    • ডেলিভারি সময়: 1-5 কাজ দিন

    জাহাজে প্রেরিত কাজ

    • ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস ইত্যাদি। এটা 1-5 দিন লাগে।
    -_12_.png

    আমাদের সেবাসমূহ

    ই এম ও ওডিএম

    OEM / ODM আদেশ পাওয়া যায়

    জামিন
    উচ্চ মানের আমাদের জীবন। আমরা সব বিজ্ঞাপিত পণ্য ব্র্যান্ড নতুন প্রতিশ্রুতি। আমরা একেবারে পুরানো এবং refurbished উপকরণ ব্যবহার করবেন না। কোন ত্রুটিপূর্ণ আইটেম পাটা সময় সময় ফিরে যেতে পারে।

    আমরা কি সরবরাহ

    আমরা উচ্চ মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং প্যাসিভ CWDM / DWDM Mux / ডেমক্স মডিউলগুলির বিস্তৃত সরবরাহ সরবরাহ করি। আমাদের পণ্যগুলি সিস্কো, হুয়াওয়ে, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনিসার, ব্রডকম, ফাউন্ড্রি, অ্যাল্যাক্টেল, ডি-লিংক, এন্টারাসিস, নেটগিয়ার, জুনিয়র, নর্টেল, লিংকিস, অ্যালাইড, জ্যাক্সেল, ডেল, রেডব্যাক, এইচ 3 সি, জেটিই, রুইজি, সিয়েন , আলকাটেল-লুসেন্ট, ইত্যাদি

    পণ্য প্রদর্শন

    কোম্পানির তথ্য

    আমরা নেটওয়ার্ক সরঞ্জাম সরবরাহ বিশেষ। আমাদের প্রধান পণ্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল এবং প্যাসিভ CWDM / DWDM মাল্টিপ্লেক্সার হয়। ট্রান্সসিভার মডিউলগুলিতে এসএফপি, জিবিআইসি, এসএফপি +, এক্সএফপি, এক্স 2, এক্সপনাক, এবং সিডাব্লিউডিএম / ডিডব্লিউডিএম ট্রান্সসিভার অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। ট্রান্সসিভার প্রায় সব ব্র্যান্ড সুইচ সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে পারে।

    আমরা প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে উচ্চ মানের পণ্য সরবরাহ। আমাদের প্রযুক্তিগত কর্মী এবং সর্বোত্তম পরিষেবা সরবরাহ করার জন্য সর্বদা পেশাদার কর্মী রয়েছে।

    আমরা প্রায়শই স্টক সবচেয়ে জনবহুল মডিউল। কোন স্টক আইটেম প্রায়ই খুব খুব সংক্ষিপ্ত প্রসবের সময় আছে। আপনি যদি আমাদের ওয়েবসাইটে প্রয়োজনীয় আইটেমগুলি খুঁজে না পান তবে আপনি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন। আমরা শীঘ্রই আপনাকে উত্তর দিতে হবে।

    সার্টিফিকেট

    কারখানা উত্পাদন লাইন

    অন্যান্য পণ্যসমূহ

    প্রধান পণ্য

    প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

    1. প্রশ্ন: আপনি দ্বিতীয় হাত পণ্য বিক্রি করবেন?
    উত্তরঃ না। আমাদের সকল পণ্য ব্র্যান্ড নতুন, আমরা দ্বিতীয় হাত উপাদান ব্যবহার করি না।

    2. প্রশ্নঃ আপনি কি পেমেন্ট শর্তাবলী গ্রহণ করেন?
    উত্তরঃ টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন গ্রহণযোগ্য।

    3. প্রশ্নঃ আপনি কি শিপিংয়ের উপায়গুলি সরবরাহ করতে পারেন?
    উত্তরঃ আমাদের স্বাভাবিক শিপিং পদ্ধতিগুলি হল ডিএইচএল, ফেডেক্স, টিএনটি, ইউপিএস, ইএমএস ইত্যাদি। এটি 3-7 দিন সময় নেয়।

    4. প্রশ্নঃ আপনার পণ্য কি ওয়ারেন্টি দিয়ে আসে?
    উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা চালানের তারিখ থেকে আমাদের সমস্ত পণ্যগুলির জন্য 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

    5. প্রশ্ন: আপনার ডিভাইস কি পণ্য সামঞ্জস্যপূর্ণ করতে পারেন?
    উত্তর: আমাদের পণ্যগুলি সিস্কো, হুয়াওয়ে, সিনা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকাড, ডি-লিংক, আলকেলেল, রিভারস্টোন, এন্টারাসিস, নেটগিয়ার, নর্টেল, জুনিয়র, রুইজি, জ্যাক্সেল ইত্যাদি সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।

    6. প্রশ্নঃ কিভাবে একটি আদেশ স্থাপন করবেন?
    A: 1> অর্ডারের বিশদ নিশ্চিত হয়েছে, দয়া করে আমাদের আপনার প্রয়োজনীয় মডেল এবং পরিমাণটি বলুন।
    ২> প্রফর্ম্য ইনভয়েস নিশ্চিত, আপনার পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে অর্ডারটি ব্যবস্থা করা হবে।
    3> পণ্য নিশ্চিত করুন এবং জাহাজ, তারপর ট্র্যাকিং নম্বর অবিলম্বে আপনি পাঠানো হবে।
    4> আমরা যতক্ষণ না আপনি তাদের নিরাপদভাবে গ্রহণ না হওয়া পর্যন্ত আমরা আপনার পণ্য ট্র্যাক করতে সাহায্য করবে।

    এসসি সংযোগকারী সস্তা দাম 40km 10G এক্স 2 ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ