বাড়ি পণ্যএক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল

অপটিক্যাল এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জিবিএস জেড 1550nm 80km দূরত্ব 3 বছরের পাটা

অপটিক্যাল এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জিবিএস জেড 1550nm 80km দূরত্ব 3 বছরের পাটা

    • Optical X2 Transceiver Module 10Gbse ZR 1550nm 80km Distance 3 Years Warranty
    • Optical X2 Transceiver Module 10Gbse ZR 1550nm 80km Distance 3 Years Warranty
  • Optical X2 Transceiver Module 10Gbse ZR 1550nm 80km Distance 3 Years Warranty

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-X2 তে-যথ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 10 জি তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1550 এনএম
    দূরত্ব: 80 কিমি পণ্যের নাম: 10 জি এক্স 2 জেড
    লোগো: ব্যাক্তিগত হতে পারে ওয়ারান্টীর: তিন বছর

    সামঞ্জস্যপূর্ণ ফাউন্ড্রি 10 জিবিএস জেড 1550nm 80km এক্স 2 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

    বৈশিষ্ট্য

    X2 MSA Rev.2.0b এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ IEEE 802.3aq, 10G12SE-LRM অ্যাপ্লিকেশন 10.3125 জিবিপিএস এ গড় আউটপুট পাওয়ার: -6.5 ~ -0.5 ডিবিসি রিসিভার সংবেদনশীলতা: -14.4 ডিবিএম এমএমএফ পাওয়ার সাপ্লাই থেকে 220 মিটার পর্যন্ত ট্রান্সমিশন দূরত্ব : + 3.3V , এপিএস (+ 1.2 ভি) অপারেটিং কেস তাপমাত্রা স্ট্যান্ডার্ড: ডিফল্ট হিসাবে 0 ডিগ্রী সে থেকে 70 ডিগ্রি সেলসিয়াল ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক ফাংশন 1310nm ডুপ্লেক্স এসসি সংযোজক এ উল্লম্ব গহ্বর সারফেস এমিজটিং লেজারটি XAUI বৈদ্যুতিক ইন্টারফেসের সাথে হট প্লাগযোগ্য 70-পিন সংযোগকারী পরিচালনা ও নিয়ন্ত্রণ ইইউ RoHS 6 পরিবেশগত প্রয়োজনীয়তা সঙ্গে MDIO 2 তারের ইন্টারফেস অভিযোগ মাধ্যমে

    অ্যাপ্লিকেশন

    10GE ইথারনেট সুইচ এবং রাউটার 10GE কোর-রাউটার 10GE সঞ্চয়স্থান অন্যান্য 10 জিবিপিএস ইথারনেট ট্রান্সমিশন সিস্টেম

    এক্স 2 ট্রান্সসিভার

    হেইলি পার্ট নম্বর সিস্কো পার্ট সংখ্যা আবেদন তথ্য হার তরঙ্গদৈর্ঘ্য দূরত্ব

    সংযোগকারী

    আদর্শ

    ঐ খ-X2 তে-এসআর X2-10GB-এসআর = X2 10GBASE-SR 10G 850nm 300m এসসি
    ঐ খ-X2 তে-এল আর X2-10GB-এল আর = X2 10GBASE-LR 10G 1310nm 10km এসসি
    ঐ খ-X2 তে-er X2-10GB-er = X2 10GBASE-ER 10G 1550nm 40 কিমি এসসি
    ঐ খ-X2 তে-যথ X2-10GB-যথ = X2 10GBASE-ZR 10G 1550nm 80 কিমি এসসি
    ঐ খ-X2 তে-LRM X2-10GB-LRM = X2 10GBASE-LRM 10G 1310nm 220m এসসি

    পণ্য প্রদর্শনী

    আমাদের প্রধান পণ্য

    কোম্পানির তথ্য

    প্যাকেজিং এবং শিপিং

    ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস ইত্যাদি। এটা 3-7 দিন লাগে।

    আমাদের সেবাসমূহ

    OEM / ODM আদেশ পাওয়া যায়

    আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পণ্য সরবরাহ করতে পারেন, এবং আপনার কোম্পানির জন্য পণ্য পণ্য লেবেল।

    জামিন
    আমরা সব বিজ্ঞাপিত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ নতুন উপাদান এবং অংশ সঙ্গে ব্র্যান্ড নতুন এবং একেবারে পুরানো এবং refurbished উপকরণ ব্যবহার না। সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কার্যকরী পরীক্ষা এবং সুপরিণতি পরীক্ষা মাধ্যমে হয়েছে। আমরা চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার জন্য 3 বছর ওয়ারেন্টি প্রদান।

    আমরা কি সরবরাহ

    আমরা উচ্চ মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং প্যাসিভ CWDM / DWDM Mux / ডেমক্স মডিউলগুলির বিস্তৃত সরবরাহ সরবরাহ করি। অপটিক্যাল মডিউলগুলি সিস্কো, হুয়াওয়ে, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনসার, ব্রডকোম, ফাউন্ড্রি, অ্যাল্যাক্টেল, ডি-লিংক, এন্টারাসিস, নেটগিয়ার, জুনিয়র, নর্টেল, লিংকিস, অ্যালাইড, জ্যাক্সেল, ডেল, রেডব্যাক, এইচ 3 সি, জেডটিই, রুইজি, সিয়েনা, আলকাটেল-লুসেন্ট, ইত্যাদি

    সার্টিফিকেশন

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ