বাড়ি পণ্য

এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল

ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল

(20)
চীন এক্স 2 10 গিগাবাইট এলআর একক মোড ট্রান্সসিভার 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 10 কেএম দূরত্ব X2-10GB-LR কারখানা

এক্স 2 10 গিগাবাইট এলআর একক মোড ট্রান্সসিভার 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য 10 কেএম দূরত্ব X2-10GB-LR

এক্স 2 10 গিগাবাইট-এলআর ট্রান্সসিভার 1310nm 10 কেএম X2 মডিউল X2-10GB-LR বৈশিষ্ট্য এক্স 2 এমএসএ Rev2.0b সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ 10.3125 জিবিপিএস এ IEEE 802.3ae 10GBASE-LR এর সমর্থন ট্রান্সমিশন দূরত্ব 10 কেএম (এসএমএ... Read More
2019-01-24 10:19:00
চীন 10 জি এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 300 এম এমএমএফ এসআর 850 এনএম ডিএফবি ট্রান্সমিটার এইচএল-এক্স 2-10 জি-এসআর কারখানা

10 জি এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 300 এম এমএমএফ এসআর 850 এনএম ডিএফবি ট্রান্সমিটার এইচএল-এক্স 2-10 জি-এসআর

এক্স 2-10 জি-এসআর ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জি এক্স ২850 এন এম 300 এম এমএমএফ এক্স 2 এসআর বৈশিষ্ট্য * অপারেটিং ডেটা রেট 10.3Gbps পর্যন্ত * 850nm ডিএফবি ট্রান্সমিটার * SMF উপর 550m পর্যন্ত দূরত্ব * একক 3. 3V পাওয়ার ... Read More
2019-01-24 10:18:24
চীন 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10g মাল্টি মোড X2 Lrm দ্বৈত এসসি সংযোগকারী কারখানা

1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10g মাল্টি মোড X2 Lrm দ্বৈত এসসি সংযোগকারী

অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10g মাল্টি মোড x2 lrm দ্বৈত এসসি সংযোগকারী বৈশিষ্ট্য X2 MSA Rev.2.0b এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ IEEE 802.3aq, 10G12SE-LRM অ্যাপ্লিকেশন 10.3125 জিবিপিএস এ গড় আউটপুট পাওয়ার: -6.5 ~ -0.5 ডিবিস... Read More
2019-01-24 10:18:24
চীন সিভিআর-এক্স 2-এসএফপি 10 জি এক্স 2 এসএফপি + কনভার্টার এক্স 2 অপটিক্যাল মডিউল 300 মিটার -80 কেমি দূরত্ব 2 ওয়াট কারখানা

সিভিআর-এক্স 2-এসএফপি 10 জি এক্স 2 এসএফপি + কনভার্টার এক্স 2 অপটিক্যাল মডিউল 300 মিটার -80 কেমি দূরত্ব 2 ওয়াট

সিভিআর-এক্স 2-এসএফপি 10 জি এক্স 2-এসএফপি + কনভার্টার বৈশিষ্ট্য: X2 SFP কনভার্টার Xenpak ইন্টারফেস ব্যবহার করে অনেক প্ল্যাটফর্মের উপর সমর্থন Xenpak এমএসএ সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ গরম প্লাগ 300m থেকে 80km দূরত্ব শক্ত... Read More
2019-01-24 10:18:24
চীন অপটিক্যাল এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জিবিএস জেড 1550nm 80km দূরত্ব 3 বছরের পাটা কারখানা

অপটিক্যাল এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 10 জিবিএস জেড 1550nm 80km দূরত্ব 3 বছরের পাটা

সামঞ্জস্যপূর্ণ ফাউন্ড্রি 10 জিবিএস জেড 1550nm 80km এক্স 2 অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার বৈশিষ্ট্য X2 MSA Rev.2.0b এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ IEEE 802.3aq, 10G12SE-LRM অ্যাপ্লিকেশন 10.3125 জিবিপিএস এ গড় আউটপুট পাওয়ার: -6... Read More
2019-01-24 10:18:24
চীন এসসি সংযোগকারী এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 40km 10 জি ট্রান্সমিটার / রিসিভার 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য কারখানা

এসসি সংযোগকারী এক্স 2 ট্রান্সসিভার মডিউল 40km 10 জি ট্রান্সমিটার / রিসিভার 1550nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

এসসি সংযোগকারী সস্তা দাম 40km 10G এক্স 2 ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার বৈশিষ্ট্য এক্স 2 এমএসএ Rev2.0b সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ 10.3125 জিবিপিএস এ IEEE 802.3ae 10GBASE-ER সমর্থন ট্রান্সমিশন দূরত্ব 40 কেএম (SMF) পর্যন্ত এ... Read More
2019-01-04 18:08:06
চীন X2-10GB- টি সমাধান 10G X2 থেকে SFP + কনভার্টার মডিউল CVR-X2-SFP10G কারখানা

X2-10GB- টি সমাধান 10G X2 থেকে SFP + কনভার্টার মডিউল CVR-X2-SFP10G

X2-10GB- টি সমাধান 10G X2 থেকে SFP + কনভার্টার মডিউল CVR-X2-SFP10G পণ্যের বিবরণ হট-প্ল্যাগেবল এক্স 2 পাদবিন্যাস XAUI বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস: 4 লেনস 3.1২5 গিগাবাইট এমডিআই, ডম (ডিজিটাল অপটিক্স মনিটরিং) সাপোর্ট 850nm ... Read More
2018-02-23 10:39:20
চীন 10GBASE X2 ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

10GBASE X2 ট্রান্সসিভার মডিউল

100% সামঞ্জস্যতা: সিএসএসও, হুয়াওয়ে, সিনা, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, আলকাটেল, রিভারস্টোন, এন্টেসিস, নেটগিয়ার, নেরেল, জাইনিপার, রুইজি, জাইক্সেল প্রভৃতি। X2-10GBASE-LR 1310nm, এক্... Read More
2017-12-28 15:55:14
চীন MMF X2 অপটিক্যাল মডিউল কারখানা

MMF X2 অপটিক্যাল মডিউল

সিএসসি -২২-এফসি 10 জি-এসআর সামঞ্জস্যপূর্ণ 10 জি এক্স ২ ট্রান্সসিভার মডিউল (এমএমএফ, 850 এনএম, 300 এম, এসসি, ডম) পণ্যের বিবরণ সিজন জেনুইন ডিএস X2 তে-FC10G-এসআর বিক্রেতার নাম Hilink ফর্মের প্রকার X2 তে সর্বোচ্চ ডা... Read More
2017-12-28 15:55:10
চীন 10.3125Gbps 1310nm X2-10GB-LR X2 Transceiver Module Single Mode LR - 10KM কারখানা

10.3125Gbps 1310nm X2-10GB-LR X2 Transceiver Module Single Mode LR - 10KM

10.3125Gbps 1310nm X2 transceiver module , Single Mode Transceiver LR-10KM 100% compatibility: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, ... Read More
2017-04-25 11:40:19
Page 1 of 2|< 1 2 >|