বাড়ি পণ্য

WDM সমাধান

ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

WDM সমাধান

(25)
চীন 40 টি চ্যানেল দ্বৈত ফাইবার ডিডাব্লুডিএম ম্যাক্স ডেমাক্স এফএমইউ 1 ইউ রাক মাউন্ট এএডব্লিউ প্যাসিভ ডিভাইস কারখানা

40 টি চ্যানেল দ্বৈত ফাইবার ডিডাব্লুডিএম ম্যাক্স ডেমাক্স এফএমইউ 1 ইউ রাক মাউন্ট এএডব্লিউ প্যাসিভ ডিভাইস

AAWG প্যাসিভ ডিভাইস 40 চ্যানেল ডুয়াল ফাইবার DWDM Mux Demux FMU 1U র্যাক মাউন্ট 40ch AAWG DWDM মডিউল AAWG মডিউল সিলিকন প্রযুক্তির উপর সিলিকা ভিত্তিক এবং কোনও বৈদ্যুতিক শক্তি প্রয়োজন হয় না required পণ্যটি উচ্চ ... Read More
2019-12-30 16:06:18
চীন পিসি এপিসি পলিশিং ডাব্লুডিএম অপটিকাল পিগটেল প্যাচ কর্ড সিঙ্গল মোড 1 3 5 7 9 20 মিটার কারখানা

পিসি এপিসি পলিশিং ডাব্লুডিএম অপটিকাল পিগটেল প্যাচ কর্ড সিঙ্গল মোড 1 3 5 7 9 20 মিটার

পিগটাইল / প্যাচ কর্ড ফাইবার কেবল কেবল একক ফাইবার একক মোড 1 3 5 7 9 20 মিটার আপনার যদি অন্য প্রয়োজনীয়তা বা কাস্টমাইজ করার প্রয়োজন হয় তবে দয়া করে আমার সাথে যোগাযোগ করুন। এফ বৈশিষ্ট্য --- শুভ দুরাবিলিট --- ভা... Read More
2019-12-25 15:20:56
চীন এফডাব্লুডিএম এবিএস বক্স ডাব্লুডিএম সলিউশন টিএক্স 1550 আরএক্স 1310 / 1490nm সিওএম-এসসি / এপিসি 1490/1310-এসসি / ইউপিসি কারখানা

এফডাব্লুডিএম এবিএস বক্স ডাব্লুডিএম সলিউশন টিএক্স 1550 আরএক্স 1310 / 1490nm সিওএম-এসসি / এপিসি 1490/1310-এসসি / ইউপিসি

এফডাব্লুডিএম এবিএস বক্স টিএক্স 1550 আরএক্স 1310 / 1490nm 1550 + সিওএম-এসসি / এপিসি 1490/1310-এসসি / ইউপিসি পারফরম্যান্স স্পেসিফিকেশন স্থিতিমাপ   এফডাব্লুডিএম 3/45 পাস ব্যান্ড তরঙ্গ দৈর্ঘ্যের ব্যাপ্তি (এনএম) ... Read More
2019-12-25 15:20:56
চীন 0.9 মিমি 1 মি ডাব্লুডিএম সলিউশন এফডাব্লুডিএম টি 1600-1670 আর 1290-1580nm এসসি এপিসি সংযোগকারী দীর্ঘ জীবনকাল কারখানা

0.9 মিমি 1 মি ডাব্লুডিএম সলিউশন এফডাব্লুডিএম টি 1600-1670 আর 1290-1580nm এসসি এপিসি সংযোগকারী দীর্ঘ জীবনকাল

এফডাব্লুডিএম টি 1600-1670 আর 1290-1580nm এবিএস বক্স 1 এম এসি এপিসি 0.9 মিমি 1 মি ফ্রি শিপিং পারফরম্যান্স স্পেসিফিকেশন স্থিতিমাপ   এফডাব্লুডিএম 3/45 পাস ব্যান্ড তরঙ্গ দৈর্ঘ্যের ব্যাপ্তি (এনএম) 1260 - 1360 প্রতিব... Read More
2019-12-25 15:20:56
চীন ইস্পাত টিউব প্রকার ফাইবার অপটিক ডাব্লুডিএম FWDM TX1550 RX1310 / 1490nm সিই ROHS অনুমোদন কারখানা

ইস্পাত টিউব প্রকার ফাইবার অপটিক ডাব্লুডিএম FWDM TX1550 RX1310 / 1490nm সিই ROHS অনুমোদন

হিলিঙ্ক ফ্রি শিপিং এফডাব্লুডিএম ফিল্টার ইস্পাত টিউব প্রকার TX1550 RX1310 / 1490nm এসি এপিসি সংযোগকারী পারফরম্যান্স স্পেসিফিকেশন স্থিতিমাপ এফডাব্লুডিএম 3/45 পাস ব্যান্ড তরঙ্গ দৈর্ঘ্যের ব্যাপ্তি (এনএম) 1260-1360 ... Read More
2019-12-25 15:20:56
চীন FTTH FBT ফাইবার অপটিক স্প্লিটার্স 1x2 ফাইবার সংযোগকারী 50/50 10/90 1310 / 1550nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য কারখানা

FTTH FBT ফাইবার অপটিক স্প্লিটার্স 1x2 ফাইবার সংযোগকারী 50/50 10/90 1310 / 1550nm তরঙ্গ দৈর্ঘ্য

এফটিটিএইচ স্প্লিটার 1x2 ফাইবার সংযোগকারী 50/50 1/99 2/98 3/97 40/60 30/70 20/80 10/90 FTTH FBT Desciption: ফিউজ অপটিক্যাল কাপলার অপটিকাল কাপলার একটি অপটিকাল ডিভাইস যা অপটিকাল ফাইবারগুলি থেকে পাওয়ারকে একত্রিত ক... Read More
2019-11-27 15:17:05
চীন break কারখানা

break

এফটিটিএইচ বিভাজন / এফবিটি 1x2 ফাইবার সংযোগকারী 50/50 1/99 2/98 3/97 40/60 30/70 20/80 10/90 অনুপাত 1310 / 1550nm Desciption: ফিউজ অপটিক্যাল কাপলার অপটিকাল কাপলার একটি অপটিকাল ডিভাইস যা অপটিকাল ফাইবারগুলি থেকে প... Read More
2019-11-27 15:17:05
চীন অপটিক্যাল পিএলসি স্প্লিটার ডাব্লুডিএম সলিউশন 1x8 স্টিল টিউব সংযোগকারী ছাড়াই টাইপ 0.9 মিমি কারখানা

অপটিক্যাল পিএলসি স্প্লিটার ডাব্লুডিএম সলিউশন 1x8 স্টিল টিউব সংযোগকারী ছাড়াই টাইপ 0.9 মিমি

1x8 পিএলসি স্প্লিটার স্টিল টিউব টাইপ 0.9 মিমি সংযোগকারী অপটিক্যাল পিএলসি বিভাজক ছাড়াই বিবরণ প্ল্যানার লাইটওয়েভ সার্কিট স্প্লিটটার (পিএলসি স্প্লিটটার্স) হ'ল প্লার ওয়েভগাইড অপটিক্যাল পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন পণ্য... Read More
2019-11-27 15:17:05
চীন 1x8 মিনি পিএলসি সিগন্যাল স্প্লিটার অপটিকাল নেটওয়ার্ক ডিভাইস হিলিঙ্ক সংযোগকারী ছাড়াই কারখানা

1x8 মিনি পিএলসি সিগন্যাল স্প্লিটার অপটিকাল নেটওয়ার্ক ডিভাইস হিলিঙ্ক সংযোগকারী ছাড়াই

হিলিং পিএলসি স্প্লিটার 1x8 মিনি পিএলসি স্প্লিটার অপটিকাল নেটওয়ার্ক ডিভাইস সংযোজক ছাড়াই বিবরণ প্ল্যানার লাইটওয়েভ সার্কিট স্প্লিটটার (পিএলসি স্প্লিটটার্স) হ'ল প্লার ওয়েভগাইড অপটিক্যাল পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন পণ... Read More
2019-10-31 14:36:57
চীন অপটিকাল ফাইবার পিএলসি স্প্লিটার ডাব্লুডিএম সলিউশন 1 * 2/4 স্টিল টিউব টাইপ 0.9 মিমি বেয়ার ফাইবার হিলিংক কারখানা

অপটিকাল ফাইবার পিএলসি স্প্লিটার ডাব্লুডিএম সলিউশন 1 * 2/4 স্টিল টিউব টাইপ 0.9 মিমি বেয়ার ফাইবার হিলিংক

হিলিঙ্ক অপটিকাল ফাইবার পিএলসি বিভাজন 1 * 2/4 স্টিল টিউব টাইপ 0.9 মিমি বেয়ার ফাইবার সংযোজক ছাড়াই বিবরণ প্ল্যানার লাইটওয়েভ সার্কিট স্প্লিটটার (পিএলসি স্প্লিটটার্স) হ'ল প্লার ওয়েভগাইড অপটিক্যাল পাওয়ার ডিস্ট্র... Read More
2019-10-31 14:36:57
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|