বাড়ি পণ্য

অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল

(101)
চীন 120 কিলোমিটার সিডাব্লুডিএম এসএফপি ফাইবার অপটিক ইথারনেট ট্রানসিভার এলসি 1000Base 1.25G 1470-1610nm ডিডিএম সহ কারখানা

120 কিলোমিটার সিডাব্লুডিএম এসএফপি ফাইবার অপটিক ইথারনেট ট্রানসিভার এলসি 1000Base 1.25G 1470-1610nm ডিডিএম সহ

1000Base 1.25G 1470-1610nm 120km CWDM SFP ট্রান্সসিভার এলসি সাথে ডিডিএম পণ্যের বৈশিষ্ট্য 1.25Gb / s পর্যন্ত দ্বৈত ডেটা লিঙ্কগুলি হট-প্লাগেবল এসএফপি পায়ের ছাপ 8 টি সম্ভাব্য সিডাব্লুডিএম তরঙ্গদৈর্ঘ্যতে শীতবিহীন ... আরো পড়ুন
2020-05-27 17:08:51
চীন সিডাব্লুডিএম এসএফপি ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ওয়েভলেন্থ 1.25G 1470-1610nm ডিডিএম ফাংশন সহ কারখানা

সিডাব্লুডিএম এসএফপি ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ওয়েভলেন্থ 1.25G 1470-1610nm ডিডিএম ফাংশন সহ

ডিডিএম ফাংশন সিডাব্লুডিএম ট্রান্সসিভার সহ 1.25G সিডাব্লুডিএম এসএফপি 120 কিলোমিটার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1470nm থেকে 1610nm পণ্যের বৈশিষ্ট্য 1.25Gb / s পর্যন্ত দ্বৈত ডেটা লিঙ্কগুলি হট-প্লাগেবল এসএফপি পায়ের ছাপ 8 টি সম্ভ... আরো পড়ুন
2020-05-27 17:08:51
চীন সিঙ্গলমোড ফিক্সড ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার পুরুষ মহিলা মহিলা 10 ডিবি এলসি / ইউপিসি সংযোগকারী কারখানা

সিঙ্গলমোড ফিক্সড ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার পুরুষ মহিলা মহিলা 10 ডিবি এলসি / ইউপিসি সংযোগকারী

এলসি / ইউপিসি সিঙ্গলমোড ফিক্সড ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, পুরুষ-মহিলা, 10 ডিবি অপটিক্যাল প্যাসিভ ডিভাইস হিসাবে, এই attenuators মূলত সঞ্চালন তরঙ্গে কোনও পরিবর্তন ছাড়াই লিংকে স্থিতিশীল এবং কাঙ্ক্ষিত স্তরে অপটিক... আরো পড়ুন
2020-04-03 17:18:46
চীন এলসি থেকে এলসি সংযোগকারী ফাইবার প্যাচ কর্ড এপিসি / ইউপিসি 2.0 মিমি এসএম দ্বৈত 3 বছরের ওয়ারেন্টি কারখানা

এলসি থেকে এলসি সংযোগকারী ফাইবার প্যাচ কর্ড এপিসি / ইউপিসি 2.0 মিমি এসএম দ্বৈত 3 বছরের ওয়ারেন্টি

এলসি সংযোগকারী প্যাচ কর্ড এপিসি / ইউপিসি 2.0 মিমি এসএম দ্বৈত ফাইবার তারের এলসি আপনার যদি অন্য প্রয়োজনীয়তা বা কাস্টমাইজ করার প্রয়োজন হয় তবে দয়া করে আমার সাথে যোগাযোগ করুন। আবেদন 1. ফাইবার সিএটিভি ইঞ্জিনিয়া... আরো পড়ুন
2020-04-03 17:18:46
চীন হিলিঙ্ক অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল, ফাইবার প্যাচ কর্ড পিগটেলস ওএম 4 এলসি / এসসি সংযোগকারী কারখানা

হিলিঙ্ক অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল, ফাইবার প্যাচ কর্ড পিগটেলস ওএম 4 এলসি / এসসি সংযোগকারী

হিলিঙ্ক ফাইবার প্যাচ কর্ড / পিগটেলস ওএম 4 এলসি / এসসি সংযোগকারী 0.9 মিমি ব্যাসের আলগা টিউব 12 রঙ আপনার যদি অন্য প্রয়োজনীয়তা বা কাস্টমাইজ করার প্রয়োজন হয় তবে দয়া করে আমার সাথে যোগাযোগ করুন। অ্যাপ্লিকেশন: 1. ... আরো পড়ুন
2020-04-03 17:18:46
চীন মাল্টিমোড প্যাচ কর্ড অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল এসি এপিসি ইউপিসি ফাইবার কেবল 12 রঙ ওএম 4 কারখানা

মাল্টিমোড প্যাচ কর্ড অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল এসি এপিসি ইউপিসি ফাইবার কেবল 12 রঙ ওএম 4

কাস্টমাইজড এসি এপিসি ইউপিসি ফাইবার কেবল 12 রঙের ওএম 4 মাল্টিমোড প্যাচ কর্ড 0.9 মিমি আপনার যদি অন্য প্রয়োজনীয়তা বা কাস্টমাইজ করার প্রয়োজন হয় তবে দয়া করে আমার সাথে যোগাযোগ করুন। অ্যাপ্লিকেশন: 1. অপটিকাল ফাইব... আরো পড়ুন
2020-04-03 17:18:46
চীন সিম্প্লেক্স ডুপ্লেক্স এসএম / এমএম প্যাচ কর্ড পিগটেল এসসি এলসি এসটি এফসি এমইউ এপিসি ইউপিসি সংযোগকারী কারখানা

সিম্প্লেক্স ডুপ্লেক্স এসএম / এমএম প্যাচ কর্ড পিগটেল এসসি এলসি এসটি এফসি এমইউ এপিসি ইউপিসি সংযোগকারী

কারখানা কাস্টমাইজড প্যাচ কর্ড / পিগটেল এসসি এলসি এসটি এফসি এমইউ এপিসি ইউপিসি ফাইবার কেবল সিম্প্লেক্স ডুপ্লেক্স এসএম / এমএম আপনার যদি অন্য প্রয়োজনীয়তা বা কাস্টমাইজ করার প্রয়োজন হয় তবে দয়া করে আমার সাথে যোগা... আরো পড়ুন
2020-04-03 17:18:46
চীন বিআইডি ডাব্লুডিএম ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার এলসি এসএফপি মডিউল এসটিএম -১ 2.5 2.5 জি হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

বিআইডি ডাব্লুডিএম ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার এলসি এসএফপি মডিউল এসটিএম -১ 2.5 2.5 জি হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

STM-16 2.5G BIDI WDM 1310nm / 1550nm এলসি এসএফপি মডিউল হুয়াওয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল (এসএফপি) ট্রান্সসিভার্সগুলি স্মল ফর্ম ফ্যাক্টর প্লাগেবল মাল্টি সর্সিং চুক্তির (এমএসএ) সাথে সামঞ্জ... আরো পড়ুন
2020-03-25 17:51:27
চীন 1310nm 10 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 25 জিবিএস এসএফপি 28 এসএফপি সিডাব্লুডিএম সিসকো সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

1310nm 10 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল 25 জিবিএস এসএফপি 28 এসএফপি সিডাব্লুডিএম সিসকো সামঞ্জস্যপূর্ণ

সিসকো তুলনামূলক 25 জিবিএস এসএফপি 28 এসএফপি সিডাব্লুডিএম 1310nm 10 কিলোমিটার অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি এসএফপি 28 টি ট্রান্সসিভারগুলি উচ্চ কার্যকারিতা, 10 জিবিপিএসের ডেটা রেট সমর্থনকারী কার্যকর কার্যকর মডি... আরো পড়ুন
2020-03-25 17:51:27
চীন এসএফপি 25 জি সিডাব্লুডিএম ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 1330nm 10 কিলোমিটার একক মোড সিই রোএসএইচ অনুগত কারখানা

এসএফপি 25 জি সিডাব্লুডিএম ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 1330nm 10 কিলোমিটার একক মোড সিই রোএসএইচ অনুগত

এসএফপি 25 জি সিডাব্লুডিএম ট্রান্সসিভার মডিউল 1330nm 10km একক মোড ট্রান্সসিভার পণ্যের বৈশিষ্ট্য 28.1 জিবিপিএস বিট রেট সমর্থন করে একক + 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ রিয়েল টাইম ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক পর্যবেক্ষণ অপারেটিং কেস ... আরো পড়ুন
2020-03-25 17:51:27
Page 2 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|