বাড়ি পণ্যএসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

এসএফপি মডিউল ডিডিএম সিডব্লিউডিএম 40 কেএম এলসি সংযোগকারী এসএফপি + এমএসএ এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

এসএফপি মডিউল ডিডিএম সিডব্লিউডিএম 40 কেএম এলসি সংযোগকারী এসএফপি + এমএসএ এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    • SFP Module DDM CWDM 40KM LC Connector 1550nm Compliant With SFP+ MSA
    • SFP Module DDM CWDM 40KM LC Connector 1550nm Compliant With SFP+ MSA
    • SFP Module DDM CWDM 40KM LC Connector 1550nm Compliant With SFP+ MSA
  • SFP Module DDM CWDM 40KM LC Connector 1550nm Compliant With SFP+ MSA

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-CWDM-SFP

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরা বক্স, প্রয়োজন দ্বারা
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 10 জি তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1550nm
    দূরত্ব: 40 কিমি Connector: দ্বৈত এলসি
    ওয়ারান্টীর: তিন বছর

    এসএফপি মডিউল ডিডিএম সিডব্লিউডিএম 40 কেএম এলসি সংযোজক এসএফপি + এমএসএ এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    বৈশিষ্ট্য:
    10 10Gb / s পর্যন্ত অপারেটিং ডেটা হার
    Step 8-তরঙ্গদৈর্ঘ্য CWDM DFB এলডি ট্রান্সমিটারটি 1470 এনএম থেকে 1610 এনএম, ধাপে 20 এনএম
    ♦ এডিপি উচ্চ সংবেদনশীলতা রিসিভার ডিডিএম
    ♦ খুব কম ইএমআই এবং দুর্দান্ত ইএসডি সুরক্ষা
    ♦ একক 3. 3V পাওয়ার সাপ্লাই এবং টিটিএল লজিক ইন্টারফেস
    Up দ্বৈত এলসি সংযোগকারী ইন্টারফেস
    ♦ হট প্লাগেবল এসএফপি পদচিহ্ন
     

    অ্যাপ্লিকেশন:
    অ্যাক্সেস নেটওয়ার্কগুলি: 1 ইথারনেট বা সোনেট এসডিএইচ সুইচ এবং রাউটারগুলি
    ডিজিটাল ভিডিও এবং ক্লোসডর্াইকিট টেলিভিশন (সিসিটিভি)
    অন্যান্য 10 জিবিপিএস নেটওয়ার্কিং অপটিকাল লিঙ্কগুলি



    সিডাব্লুডিএম সিরিজ

    সিডাব্লুডিএম এসএফপি
    সিডাব্লুডিএম এসএফপি 1 জি / 2 জি (1270nm-1610nm) 40/80 / 120km সিডাব্লুডিএম এসএফপি 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এসএফপি 4.25 জি (1270nm-1610nm) 40KM এবং 80KM সিডাব্লুডিএম এসএফপি 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি (10 জি)
    সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি এলআর (1270-1330nm) 10 কিমির সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি ইআর (1470-1610nm) 40 কিমির সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি জেডআর (1470-1610nm) 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এক্সএফপি 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এসএফপি + (10 জি)
    সিডাব্লুডিএম এসএফপি 10 জি এলআর (1270-1330nm) 10 কিমির সিডাব্লুডিএম এসএফপি + 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এসএফপি ইআর (1470-1610nm) 40 কিমির সিডাব্লুডিএম এসএফপি + 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এসএফপি জেডআর (1470-1610nm) 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এসএফপি + 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম জেনপ্যাক (10 জি)
    সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক ইআর 1470nm ~ 1610nm 40 কিমির সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক জেডআর 1470nm ~ 1610nm 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এক্সএনপ্যাক 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এক্স 2 (10 জি)
    সিডাব্লুডিএম এক্স 2 -ইআরসি 1470nm ~ 1610nm 40 কিমির সিডাব্লুডিএম এক্স 2 0 ~ 70
    সিডাব্লুডিএম এক্স 2-জেডআরসি 1470nm ~ 1610nm 80 কিমি সিডাব্লুডিএম এক্স 2 0 ~ 70




    সত্য ফটো শো

    1.jpg
    3.jpg
    কোম্পানির তথ্য



    প্যাকেজিং এবং শিপিং

    আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস: ডিএইচএল, ফেডেক্স, ইএমএস, টিএনটি, ইউপিএস এবং আরও অনেক কিছু। এটি 3-7 দিন লাগে।

    -_08_.png

    আমাদের সেবাসমূহ

    এসএফপি সামঞ্জস্যপূর্ণ ব্র্যান্ড : সিসকো, হুয়াওয়ে, সিএনএ, এইচ 3 সি, এইচপি, এক্সট্রিম, ফাউন্ড্রি, ব্রোকেড, ডি-লিংক, অ্যালকাটেল, রিভারস্টোন, এনট্রেসিস, নেটগার, নরটেল, জুনিপার, রুইজি, জিক্সেল ইত্যাদি etc.


    বিক্রয়োত্তর সেবা ব্যবস্থার:
    1. আপনার অর্ডার নিশ্চিত করতে আরও তথ্যের জন্য আমাদের বিক্রয় সাথে যোগাযোগ করুন।
    2. নিশ্চিতকরণের পরে সংক্ষিপ্ত সীসা সময়।
    ৩. আমরা আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেসের মাধ্যমে পণ্য সরবরাহ করি।
    ৪. গ্রাহকদের প্রতিক্রিয়া এবং অন্যান্য প্রশ্নের জন্য দ্রুত প্রতিক্রিয়া।
    5. গ্যারান্টি:
    ›এবং ব্র্যান্ড নতুন।
    । ও ই এম / ওডিএম উপলব্ধ।
    মান পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মাধ্যমে ›& 100%।
    ›এবং 3 বছরের ওয়ারেন্টি (চালানের তারিখ থেকে)।
    6. প্রযুক্তিবিদ সমর্থন:
    আমরা ত্রুটি বা বিকল্প উপাদানগুলি সমাধান করার জন্য প্রযুক্তিগত গাইডকে সমর্থন করি এবং সম্পর্কিত নেটওয়ার্কিং কনফিগারেশনের প্রকল্প সরবরাহ করি।
    7. বিক্রয় পরে পরিষেবা
    আমাদের 24 ঘন্টা পরিষেবা থাকার পরে, যে কোনও সময় প্রযুক্তিগত পরিষেবা বা গাইড সরবরাহ করার প্রতিশ্রুতি রয়েছে।
    আমাদের সহকর্মীরা জরুরি অবস্থা হওয়ার 12 ঘন্টা পরে ক্লায়েন্টদের প্রয়োজনীয় প্রতিক্রিয়া জানাবে।

    প্যাকিংয়ের বিশদ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিকের পিভিসি প্যাক, খুচরা বাক্স, প্রযুক্তিগত বাক্স, বা কাস্টমাইজড।


    নোট:
    এখানে এক ধরণের পণ্য রয়েছে, আপনার আগ্রহী মডিউলগুলি পেতে দয়া করে আমার সাথে যোগাযোগ করুন।
    আমাদের কাছে সিডব্লিউডিএম / ডিডাব্লুডিএম মুক্স / ডেমাক্স মডিউল, সিডাব্লুডিএম / ডিডাব্লুডিএম / বিআইডিআই এসএফপি, জেনপ্যাক / এক্স 2, এফডাব্লুডিএম এবং আরও রয়েছে।
    আমাকে আপনার প্রয়োজনীয়তার সাথে সরাসরি তদন্ত করুন বা আরও তথ্যের জন্য আমার স্কাইপ (ডেইজিডজিন) যুক্ত করুন।
    আপনি যদি ধারণা (সমাধান) আমাদের সাথে ভাগ করে নেন তবে তা আন্তরিকভাবে স্বাগত জানানো হচ্ছে, আপনি যা অনুরোধ করবেন আমরা তা করার চেষ্টা করব।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ