বাড়ি পণ্যQSFP + ট্রান্সসিভার

ট্রান্সসিভার মডিউল 40 জি কিউএসএফপি + 850nm 100 মি ট্রান্সসিভার মডিউল সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো কিউএসএফপি 40 জি এসআর 4

ট্রান্সসিভার মডিউল 40 জি কিউএসএফপি + 850nm 100 মি ট্রান্সসিভার মডিউল সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো কিউএসএফপি 40 জি এসআর 4

    • Transceiver Module 40G QSFP+ 850nm 100m Transceiver Module Compatible QSFP 40G SR4
    • Transceiver Module 40G QSFP+ 850nm 100m Transceiver Module Compatible QSFP 40G SR4
  • Transceiver Module 40G QSFP+ 850nm 100m Transceiver Module Compatible QSFP 40G SR4

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: Hilink
    সাক্ষ্যদান: CE,ROHS,FCC
    মডেল নম্বার: ঐ খ-QSFP-SR4

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    মূল্য: Negotiable
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যাটিক ব্যাগ, প্লাস্টিক ফ্ল্যাট, খুচরো বক্স, প্রয়োজন
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    তথ্য হার: 40g তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm
    দূরত্ব: 100M Connector: এমপিও
    প্রয়োগ: 40 জি টেলিকম সংযোগগুলি ওয়ারান্টীর: তিন বছর

    ট্রান্সসিভার মডিউল 40 জি কিউএসএফপি + 850nm 100 মি ট্রান্সসিভার মডিউল সামঞ্জস্যপূর্ণ সিসকো কিউএসএফপি 40 জি এসআর 4

    বৈশিষ্ট্য

    • হট-প্লাগেবল কিউএসএফপি + ফর্ম ফ্যাক্টর
    • 41.2 জিবি / গুলি সমষ্টি বিট হার সমর্থন করে
    • বিদ্যুৎ বিলুপ্তি <3.5 ডাব্লু
    • RoHS-6 অনুগত
    • হালকা কেস তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে 70 ° সে
    • একক 3.3V বিদ্যুৎ সরবরাহ
    • আনকুলড 4x10Gb / s সিডাব্লুডিএম ট্রান্সমিটার
    • এক্সএলপিপিআই বৈদ্যুতিন ইন্টারফেস
    • ডুপ্লেক্স এলসি রিসেপটলস
    • Tx / Rx পাওয়ার মনিটরিং সহ ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক ফাংশনগুলি অন্তর্নির্মিত

    আবেদন

    40 জি ইথারনেট
    ইনফিনিব্যান্ড 4 এক্স এসডিআর ডিডিআর কিউডিআর
    40 জি টেলিকম সংযোগ

    স্পেসিফিকেশন:

    পি / এন ঐ খ-QSFP-40g-SR4
    Datarate 40g / PS
    দূরত্ব 100M
    Wavelenth 850nm
    মিডিয়া MMF
    DDM / করে DOM হ্যাঁ
    সংযোগকারী এলসি
    আবেদন 40 জি ইথারনেট / 40 জি ইনফিনিব্যান্ড
    অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ~ +70
    ভোল্টেজ সরবরাহ 3.3V
    সাক্ষ্যদান সিই / FCC- / RoHS অনুবর্তী / TUV / উল
    তরবার

    ওএম, হিলিংক

    রিয়েল প্রোডাক্ট শো:

    পাটা


    আমরা প্রতিশ্রুতি দিয়েছি যে সমস্ত বিজ্ঞাপনযুক্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি নতুন উপাদান এবং অংশগুলির সাথে একেবারে নতুন।
    আমরা একেবারে পুরানো এবং সংস্কারযোগ্য সামগ্রী ব্যবহার করি না।
    সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি কার্যকরী পরীক্ষা এবং বার্ধক্য পরীক্ষার মধ্য দিয়ে গেছে।
    চালানের তারিখ থেকে সমস্ত অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারের জন্য আমরা 3 বছরের ওয়ারেন্টি সরবরাহ করি।

    জাহাজে প্রেরিত কাজ

    হিলিংক ফেডেক্স, ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি এবং ইএমএসের মাধ্যমে ফরোয়ার্ডার এবং গ্রাহক নিযুক্ত ফরওয়ার্ডার উভয়কেই সরবরাহ করতে পারে।
    স্টকের কিছু আইটেম একই দিনে পাঠানো যেতে পারে। কোনও স্টক সহ আইটেমগুলি না হলে চালনাটি 3-7 দিনের মধ্যে করা হবে।
    ডিএইচএল ডেলিভারি করতে 2-4 ব্যবসায়িক দিন সময় নেয় এবং ফেডেক্সের প্রয়োজন 1-3 টি ব্যবসায়িক দিন।

    সংশ্লিষ্ট পণ্য

    কোম্পানির তথ্য

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allison Liu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ