বাড়ি পণ্য

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

(126)
চীন SFP + DWDM 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1558.98nm 80km C23 অপটিকাল ফাইবার সরঞ্জাম কারখানা

SFP + DWDM 10 জি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 1558.98nm 80km C23 অপটিকাল ফাইবার সরঞ্জাম

হট বিক্রয় 10 জি DWDM SFP + মডিউল 1558.98nm 80km C23 পণ্যের বর্ণনা বৈশিষ্ট্য: দ্বৈত এলসি সংযোগকারী সাপোর্ট গরম প্লাগ নিম্ন ইএমআই সঙ্গে মেটাল চমৎকার ESD সুরক্ষা সি ব্যান্ড DWDM 100GHz চ্যানেল ফাঁক ইএমএল ট্রান্সম... Read More
2020-05-27 17:10:35
চীন 10 জি DWDM SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 80km C24 সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ফাইবার 3 বছর পাটা কারখানা

10 জি DWDM SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 80km C24 সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ফাইবার 3 বছর পাটা

3 বছর ওয়ারেন্টি 10 ​​জি DWDM SFP 80km C24 সামঞ্জস্যপূর্ণ অপটিক্যাল ফাইবার মডিউল বৈশিষ্ট্য: DWDM পোন নেটওয়ার্ক আইটিইউ-টি DWDM গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্য ডেটা রেট নির্বাচনযোগ্য ≤4.25 জিবিপিএস বা 9.95 জিবিএস থেকে 11.3 জ... Read More
2020-05-27 17:10:35
চীন 1555.75nm গিগাবাইট ইথারনেট ট্রান্সসিভার 10 জি ডিডাব্লিউডিএম এসএফপি + 80 কেএম সি 27 ব্রোক্যাড সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

1555.75nm গিগাবাইট ইথারনেট ট্রান্সসিভার 10 জি ডিডাব্লিউডিএম এসএফপি + 80 কেএম সি 27 ব্রোক্যাড সামঞ্জস্যপূর্ণ

DWDM SFP মডিউল 10 জি DWDM SFP 80km C27 ব্রোকেড সামঞ্জস্যপূর্ণ পণ্যের বর্ণনা বৈশিষ্ট্য: DWDM পোন নেটওয়ার্ক আইটিইউ-টি DWDM গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্য ডেটা রেট নির্বাচনযোগ্য ≤4.25 জিবিপিএস বা 9.95 জিবিএস থেকে 11.3 জিবিপি... Read More
2020-05-27 17:10:35
চীন আরিস্তা এলসি সামঞ্জস্যপূর্ণ 2.5 জি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল অপটিক্যাল ফাইবার 2.5 জি 80 কেএম ডিডাব্লিউডিএম এসএফপি কারখানা

আরিস্তা এলসি সামঞ্জস্যপূর্ণ 2.5 জি এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল অপটিক্যাল ফাইবার 2.5 জি 80 কেএম ডিডাব্লিউডিএম এসএফপি

এলসি আরিস্তা সামঞ্জস্যপূর্ণ 2.5 জি এসএফপি মডিউল 2.5 জি 80 কেএম ডিডাব্লিউডিএম এসএফপি পণ্যের বিবরণ মডেল DWDM-2.5G বিক্রেতার নাম Hilink ফর্ম প্রকার SFP সর্বোচ্চ তথ্য হার 10Gbs তরঙ্গদৈর্ঘ্য DWDM সর্বোচ্চ কেবল দূরত্... Read More
2020-05-27 17:10:34
চীন অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10 জি ডিডাব্লুডিএম সামঞ্জস্যপূর্ণ ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসএফপি + এসএফপি 1539.766nm 100 কিমি সি 47 কারখানা

অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10 জি ডিডাব্লুডিএম সামঞ্জস্যপূর্ণ ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসএফপি + এসএফপি 1539.766nm 100 কিমি সি 47

অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10 জি ডিডাব্লুডিএম সামঞ্জস্যপূর্ণ ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এসএফপি + এসএফপি 1539.766nm 100 কিমি সি 47 বৈশিষ্ট্য: দ্বৈত এলসি সংযোগকারী হট-প্লাগেবল সমর্থন করুন নিম্ন EMI সহ ধাতু দুর্দা... Read More
2020-05-27 17:10:34
চীন 10G Dwdm SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল, আরিস্তা সমঞ্জসে 100km C27 3 বছরের ওয়ারেন্টি কারখানা

10G Dwdm SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল, আরিস্তা সমঞ্জসে 100km C27 3 বছরের ওয়ারেন্টি

10 জি Dwdm SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল আর্টিস্ট সমঞ্জসে 100km C27 3 বছরের ওয়ারেন্টি হিলিং এসএফপি সামঞ্জস্যপূর্ণ wtih আর্টিস্ট নেটওয়ার্ক 10 জিবিএসইএ-ডিডাব্লিউডিএম 1563.86 এনএম-1530.33 এনএম (আইটিইউ চ্যানেল 17-চ্যা... Read More
2020-05-27 17:10:33
চীন মেটাল এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 100km Dwdm Sfp 10 জি 1559.79nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য C22 কারখানা

মেটাল এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল 100km Dwdm Sfp 10 জি 1559.79nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য C22

100km dwdm sfp 10g sfp ট্রান্সসিভার মডিউল 1559.79nm C22 পণ্যের বর্ণনা বৈশিষ্ট্য: দ্বৈত এলসি সংযোগকারী সাপোর্ট গরম প্লাগ নিম্ন ইএমআই সঙ্গে মেটাল চমৎকার ESD সুরক্ষা সি ব্যান্ড DWDM 100GHz চ্যানেল ফাঁক ইএমএল ট্রান... Read More
2020-05-27 17:10:32
চীন অপটিক্যাল ফাইবার একক মোড ফাইবার ট্রান্সসিভার CWDM SFP + 1350nm 30km এলসি সংযোজক কারখানা

অপটিক্যাল ফাইবার একক মোড ফাইবার ট্রান্সসিভার CWDM SFP + 1350nm 30km এলসি সংযোজক

অপটিক্যাল ফাইবার মডিউল CWDM SFP + 1350nm 30km পণ্যের বর্ণনা বৈশিষ্ট্য: গরম প্লাগযোগ্য SFP Uncooled 1270nm ~ 1450nm DFB ট্রান্সমিটার, এপিডি ফটো ডিটেক্টর দূরত্ব 30km পর্যন্ত দ্বৈত এলসি সংযোগকারী শক্তি অপচয়... Read More
2020-05-27 17:10:32
চীন CWDM SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 1330nm তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 30km 3 বছরের ওয়ারেন্টি কারখানা

CWDM SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 1330nm তরঙ্গদৈর্ঘ্যের 30km 3 বছরের ওয়ারেন্টি

চীন CWDM SFP + মডিউল 1330nm 30km ব্র্যান্ড নতুন পণ্যের বর্ণনা বৈশিষ্ট্য: গরম প্লাগযোগ্য SFP Uncooled 1270nm ~ 1450nm DFB ট্রান্সমিটার, এপিডি ফটো ডিটেক্টর দূরত্ব 30km পর্যন্ত দ্বৈত এলসি সংযোগকারী শক্তি অপচয়... Read More
2020-05-27 17:10:32
চীন এলসি সংযোগকারী Sfp গিগাবাইট ইথারনেট সিডাব্লিউডিএম মডিউল এইচএল -10 জি-সিডাব্লু-এসএফপি + 1310 এনএম 30 কেএম কারখানা

এলসি সংযোগকারী Sfp গিগাবাইট ইথারনেট সিডাব্লিউডিএম মডিউল এইচএল -10 জি-সিডাব্লু-এসএফপি + 1310 এনএম 30 কেএম

সিডাব্লিউডিএম মডিউল এইচএল -10 জি-সিডাব্লু-এসএফপি + 1310nm 30km 3 বছর ওয়ারেন্টি পণ্যের বর্ণনা বৈশিষ্ট্য: গরম প্লাগযোগ্য SFP Uncooled 1270nm ~ 1450nm DFB ট্রান্সমিটার, এপিডি ফটো ডিটেক্টর দূরত্ব 30km পর্যন্ত দ্বৈ... Read More
2020-05-27 17:10:31
Page 4 of 13|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|