বাড়ি পণ্য

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. সার্টিফিকেশন
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

(126)
চীন 10GBASE -SR গিগাবিট ইথারনেট ট্রান্সসিভার 850nm এসআর DOM SFP + মাল্টিমিড ফাইবার চ্যানেল জন্য কারখানা

10GBASE -SR গিগাবিট ইথারনেট ট্রান্সসিভার 850nm এসআর DOM SFP + মাল্টিমিড ফাইবার চ্যানেল জন্য

দ্বৈত LC 10G 850nm 300m এসআর SFP + ট্রান্সসিভার এসএফপি + এসআর বিশেষভাবে উচ্চ কর্মক্ষমতা সমন্বিত ডুপ্লেক্স মাল্টি মোড অপটিক্যাল ফাইবার উপর তথ্য সংক্রমণ জন্য ডিজাইন করা হয়। এই ট্রান্সসিভার মডিউলটি ছোট ফরম-ফ্যাক্... Read More
2020-05-27 17:10:24
চীন CH17-CH61 100km DOM এলসি Dulplex ফাইবার অপটিকাল যোগাযোগের সরঞ্জাম জন্য 10G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কারখানা

CH17-CH61 100km DOM এলসি Dulplex ফাইবার অপটিকাল যোগাযোগের সরঞ্জাম জন্য 10G অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

ফাইবার অপটিক্যাল কমিউনিকেশনস সরঞ্জাম 10G CH17-CH61 (সি-ব্যান্ড) 100 কিমি DOM LC Dulplex বৈশিষ্ট্য DWDM PON নেটওয়ার্ক আইটিইউ-টি ডিডব্লিউডিএম গ্রিড তরঙ্গদৈর্ঘ্য ডাটা হার নির্বাচনযোগ্য ≤4.25 জিবিপিএস বা 9.95 জিবি... Read More
2020-05-27 17:10:24
চীন ইথারনেট অপটিক্যাল SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 10GBASE-ZR ডুপ্লেক্স এলসি CH23 1558.98 এন এম DWDM কারখানা

ইথারনেট অপটিক্যাল SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 10GBASE-ZR ডুপ্লেক্স এলসি CH23 1558.98 এন এম DWDM

10 জি SFP DWDM 100GHz CH17-CH61 80KM SFP + Gigabit ইথারনেট সুইচ জন্য DOM সঙ্গে ট্রান্সসিভার মডিউল বৈশিষ্ট্য eatures দ্বৈত LC সংযোগকারী হট-প্ল্যাগেবল সমর্থন নিম্ন EMI সঙ্গে মেটাল চমৎকার ESD সুরক্ষা সি ব্যান্ড ডি... Read More
2020-05-27 17:10:23
চীন ডুয়েল এলসি এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 80 কেএম সিডব্লিউডিএম 1470 এনএম -1610 এনএম 3 বছরের ওয়ারেন্টি কারখানা

ডুয়েল এলসি এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 80 কেএম সিডব্লিউডিএম 1470 এনএম -1610 এনএম 3 বছরের ওয়ারেন্টি

10 গিগা-জিআর ডুয়াল এলসি 1470 এনএম -1610 এনএম 80 কেএম সিডব্লিউডিএম এসএফপি + ডম ফাংশন সহ অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার বৈশিষ্ট্য: হট প্লাগযোগ্য SFP 1470nm-1610nm CWDM EML ট্রান্সমিটার এবং APD রিসিভার 80 কিলোমিটার পর্যন... Read More
2020-05-27 17:10:23
চীন 10 জি ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স এলসি ইন্টারফেস সমর্থন হট - প্ল্যাগেবল কারখানা

10 জি ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স এলসি ইন্টারফেস সমর্থন হট - প্ল্যাগেবল

10 জি SFP DWDM 100GHz CH17-CH61 80KM SFP + Gigabit ইথারনেট সুইচ জন্য DOM সঙ্গে ট্রান্সসিভার মডিউল বৈশিষ্ট্য eatures দ্বৈত LC সংযোগকারী হট-প্ল্যাগেবল সমর্থন নিম্ন EMI সঙ্গে মেটাল চমৎকার ESD সুরক্ষা সি ব্যান্ড ডি... Read More
2020-05-27 17:10:22
চীন একক ফাইবার এলসি SFP ট্রান্সসিভার ডিডিএম / 3 কিমি SMF সংযোগের জন্য DOM কারখানা

একক ফাইবার এলসি SFP ট্রান্সসিভার ডিডিএম / 3 কিমি SMF সংযোগের জন্য DOM

একক ফাইবার WDM তরঙ্গদৈর্ঘ্য 10G 1310nm / 1310nm 3km DOM BiDi SFP + এলসি 10 জি বিইডি এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি দ্বি-ডাইরেক্টাল 10 জি সিরিয়াল অপটিক্যাল ডেটা কমিউনিকেশনস যেমন আইইই 80২3 এ 10 জিবিএসএ-বিএক্স 1310 এন... Read More
2020-05-27 17:10:22
চীন SFP-10G-LR SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল সামঞ্জস্যপূর্ণ 1310nm 10km দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী কারখানা

SFP-10G-LR SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল সামঞ্জস্যপূর্ণ 1310nm 10km দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী

SFP-10G-LR ডুয়াল ফাইবার এলসি সংযোগকারী 1310nm 10Km SFP + ট্রান্সসিভার ● SFP + এলআর বিশেষভাবে একাধিক মোড অপটিক্যাল ফাইবার উপর উচ্চ কার্যকারিতা সমন্বিত ডুপ্লেক্স তথ্য সংক্রমণ জন্য ডিজাইন করা হয়। এই ট্রান্সিসাইভ... Read More
2020-05-27 17:10:21
চীন 1310nm 20 কিমি SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল SFP-10G-LR দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী কারখানা

1310nm 20 কিমি SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল SFP-10G-LR দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী

SFP-10G-LR ডুয়াল ফাইবার এলসি সংযোগকারী 1310nm 20Km SFP + ট্রান্সসিভার ● SFP + এলআর বিশেষভাবে একাধিক মোড অপটিক্যাল ফাইবার উপর উচ্চ কার্যকারিতা সমন্বিত ডুপ্লেক্স তথ্য সংক্রমণ জন্য ডিজাইন করা হয়। এই ট্রান্সিসাইভ... Read More
2020-05-27 17:10:21
চীন 1270 / 1330nm 20 কিমি 10 গিগাবাইট BIDI SFP + WDM DFB + পিন 80km পর্যন্ত সহজ সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

1270 / 1330nm 20 কিমি 10 গিগাবাইট BIDI SFP + WDM DFB + পিন 80km পর্যন্ত সহজ সামঞ্জস্যপূর্ণ

1270 / 1330nm 20 কিমি 10 গিগাবাইট BIDI SFP + WDM DFB + পিন 80km পর্যন্ত সহজ সামঞ্জস্যপূর্ণ 20 কিমি 10 জিবি বিডি এসএফপি Tx: 1270nm / Rx: 1330 nm BIDI SFP + 10GbE জন্য ট্রান্সসিভার Tx: 1330 nm / Rx: 1270 nm BIDI ... Read More
2020-05-27 17:10:20
চীন DWDM SFP + 10G 40KM ডিডিএম CH17-CH61 10 জিবি dwdm এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

DWDM SFP + 10G 40KM ডিডিএম CH17-CH61 10 জিবি dwdm এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল

DWDM SFP + 10G 40KM ডিডিএম CH17-CH61 10 জিবি dwdm এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বৈশিষ্ট্য SFF-8431, SFF-8432 এবং IEE802.3ae সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ EML ট্রান্সমিটার এবং পিন রিসিভার শীতল 100 GHz চ্যানেলের স্পেসিং DWDM স... Read More
2020-05-27 17:10:20
Page 7 of 13|< 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >|