বাড়ি পণ্য

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল বিক্রয়ের জন্য
Very nice, we know each other for 3 years, we are appreciated of hilink quality and services Wish we can do more business in the coming year.

—— Boni Wayne

I am pleased of hilink quality. the shipments always reached promptly, cwdm solution is good and save much

—— Timur Asharly

Thank you for support, The SFP is works well with Network the most use CISCO.

—— Manop Narunart

I received all items and tested. All equipment are working good . Thanks for excellent support extended.

—— Ajith Silva

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএফপি + ট্রান্সসিভার মডিউল

(120)
চীন নেটওয়ার্ক DDM DOM SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 40 কিমি কম শক্তি অপচয় 3 বছর পাটা কারখানা

নেটওয়ার্ক DDM DOM SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 40 কিমি কম শক্তি অপচয় 3 বছর পাটা

নেটওয়ার্ক DDM DOM SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 40 কিমি কম শক্তি অপচয় 3 বছর পাটা বৈশিষ্ট্য সমর্থন মাল্টি রেট 9.95-10.709 জিবিপিএস 1550 nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য SFI বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস হট প্ল্যাগেবল সমন্বিত ডিজিটাল ডায়াগনস... Read More
2020-05-27 17:10:07
চীন 10Gbps BiDi SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10G WDM SFP + ওয়্যার্ড একক ফাইবার জন্য 20km কারখানা

10Gbps BiDi SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10G WDM SFP + ওয়্যার্ড একক ফাইবার জন্য 20km

10Gbps BiDi SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, 10G WDM SFP + ওয়্যার্ড একক ফাইবার জন্য 20km 10 জি বিইডি এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি দ্বি-ডাইরেক্টাল 10 জি সিরিয়াল অপটিক্যাল ডেটা কমিউনিকেশনস যেমন আইইই 80২3 এ 10 জিবিএসএ... Read More
2020-05-27 17:10:07
চীন RoHS compliant10Gb / s 80KM SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এলসি কনটাকটর, ডিডিএম কারখানা

RoHS compliant10Gb / s 80KM SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার, এলসি কনটাকটর, ডিডিএম

আমাদের পণ্য সিএসএসও, হুওয়েই, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনিসার, ব্রডকম, ফাউন্ড্রি, অ্যালকাটেল, ডি-লিন, এন্টারাসি, নেটগিয়ার, জাইনিপার, নর্লে, লিংকিস, অ্যালাইড, জাইক্সেল, ডেল, রেডব্যাক, এইচ 3 সি, জেডটিই, রুইজি, সিনিয়া ... Read More
2020-05-27 17:10:07
চীন 10 জিবিপিএস সিএসও অপারেটিং SFP + ER ট্রান্সিসভার মডিউল 1550 এন এম 40 কিলোমিটার কারখানা

10 জিবিপিএস সিএসও অপারেটিং SFP + ER ট্রান্সিসভার মডিউল 1550 এন এম 40 কিলোমিটার

আমরা উচ্চ মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং প্যাসিভ CWDM / DWDM Mux / ডেমস মডিউল বিস্তৃত সরবরাহ। আমাদের পণ্য সিএসএসও, হুওয়েই, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনিসার, ব্রডকম, ফাউন্ড্রি, অ্যালকাটেল, ডি-লিং, এন্টারাসি, নেটগিয়... Read More
2020-05-27 17:10:07
চীন 10 জিবি 1310 এনএম এসএফপি + ট্রান্সিসভার সুইচ মডিউল 10 কেএম এসএফপি + - 10 জি - এলআর কারখানা

10 জিবি 1310 এনএম এসএফপি + ট্রান্সিসভার সুইচ মডিউল 10 কেএম এসএফপি + - 10 জি - এলআর

আমরা উচ্চ মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং প্যাসিভ CWDM / DWDM Mux / ডেমস মডিউল বিস্তৃত সরবরাহ। আমাদের পণ্য সিএসএসও, হুওয়েই, এক্সট্রিম, এইচপি, ফিনিসার, ব্রডকম, ফাউন্ড্রি, অ্যালকাটেল, ডি-লিন, এন্টারাসি, নেটগিয়... Read More
2020-05-27 17:10:06
চীন পেশাদারী হট প্লাগযোগ্য SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 0 - 70 ℃ অপারেটিং তাপমাত্রা কারখানা

পেশাদারী হট প্লাগযোগ্য SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 0 - 70 ℃ অপারেটিং তাপমাত্রা

পেশাদার হট প্লাগযোগ্য SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল 0 - 70 ℃ অপারেটিং তাপমাত্রা 10 জি বিইডি এসএফপি + ট্রান্সসিভারগুলি দ্বি-ডাইরেক্টাল 10 জি সিরিয়াল অপটিক্যাল ডেটা কমিউনিকেশনস যেমন আইইই 80২3 এ 10 জিবিএসএ-বিএক্স 1330 ... Read More
2020-05-27 17:10:06
চীন 300 এম অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল ছোট ফরম ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য প্লাস 850 এনএম এসএফপি + 10 জি SR কারখানা

300 এম অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল ছোট ফরম ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য প্লাস 850 এনএম এসএফপি + 10 জি SR

300 মি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল ছোট ফরম ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য প্লাস 850nm SFP + 10G SR আমরা উচ্চ মানের অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার এবং প্যাসিভ CWDM / DWDM Mux / ডেমক্স মডিউলগুলির বিস্তৃত সরবরাহ সরবরাহ করি। আমাদের ... Read More
2020-05-27 17:10:06
চীন ইআর 40km 1310nm SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সিএসএস / Microtic / হুয়াওয়ে সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ কারখানা

ইআর 40km 1310nm SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সিএসএস / Microtic / হুয়াওয়ে সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ

ইআর 40km 1310nm SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল সিএসএস / Microtic / হুয়াওয়ে সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ পণ্যের বিবরণ পি / এন HLSP311XL-CD40 বিক্রেতার নাম Hilink ফর্মের প্রকার SFP + সর্বোচ্চ ডাটা রেট 10Gbps তরঙ্গদ... Read More
2020-05-27 17:10:05
চীন 10G এলআরএম SFP + মডিউল ট্রান্সসিভার 1310nm 10km দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী কারখানা

10G এলআরএম SFP + মডিউল ট্রান্সসিভার 1310nm 10km দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী

10G এলআরএম SFP + মডিউল ট্রান্সসিভার 1310nm 10km দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী পণ্যের বিবরণ আরিস্টা নেটওয়ার্ক জেনুইন SFP-10G-LRM বিক্রেতার নাম Hilink ফর্মের প্রকার SFP + সর্বোচ্চ ডাটা রেট 10Gbps তরঙ্গদৈর্ঘ্য ... Read More
2020-05-27 17:10:05
চীন অপটিক্স SFP + মডিউল 10Gbase 1310nm এলআর 10km দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী কারখানা

অপটিক্স SFP + মডিউল 10Gbase 1310nm এলআর 10km দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী

SFP + মডিউল 10Gbase 1310nm এলআর 10km দ্বৈত ফাইবার এলসি সংযোগকারী বিবরণ এই 1310 এনএম DFB 10Gigabit SFP + ট্রান্সসিভার লিঙ্ক লাইন 10km জন্য একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার উপর অপটিক্যাল তথ্য প্রেরণ এবং প্রাপ্ত করার জন্য ... Read More
2020-05-27 17:10:05
Page 11 of 12|< 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >|